Ростов-на-Дону
Ваш город Ростов-на-Дону?
Резюме № 34234011
Обновлено 4 сентября 2016
Превью фото соискателя
Заместитель управляющего агрохолдинга, Заместитель генерального директораБыл больше месяца назад
По договорённости
54 года (родился 08 июня 1969), cостоит в браке, есть дети
Аксайготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 9 месяцев

    • Май 2012 – сентябрь 2015
    • 3 года и 5 месяцев

    Заместитель управляющего

    ООО «Агрохолдинг «Каневской» по Лабинскому, Мостовскому и Отраднинскому районам, Лабинск

    Обязанности:

    Контроль направлений: Молочное животноводство 1. Согласование и разработка, совместно со службами, бюджета доходов и расходов в части животноводства. 2. Контроль за исполнением бюджета как по всей Лабинской группе, так и по каждому хозяйству. 3. Разработка, внедрение и контроль мероприятий, направленных на повышение эффективности производства и увеличение продуктивности мясного и молочного поголовья: - генетическое улучшение поголовья; - улучшение качества кормов и сбалансированности рациона; - контроль за работой техников искусственного осеменения; - сокращение падежа молодняка КРС; - контроль за увеличением привесов; - контроль за санитарным состоянием ферм и здоровьем поголовья. - контроль за раздоем. 4. Организация и контроль за работами по усовершенствованию технической оснащенности животноводческих ферм (навозоудаление, молокопровод, замена доильных пульсаторов синхронного на пульсаторы попарного доения). 5. Контроль расходования кормов и ТМЦ на основании предоставленных отчетов. 6. Подготовительные работы, ведение переговоров и заключение договоров с контрагентами (на сбыт молока, строительные и ремонтные работы, централизованную закупку ветпрепаратов и др.) 7. Взаимодействие с контролирующими организациями. 8. Составление отчетов для управляющего и собственников. ГСМ (Контроль за использованием ГСМ, систематизация учета расхода по всем предприятиям, уменьшение расхода до 20%). Транспорт (оптимизация и контроль службы логистики). АХЧ (- обеспечение хозяйственного обслуживания и надлежащего состояния корпусов для содержания КРС и подсобных сооружений, принятие мер по своевременному их ремонту; - контроль за исправностью оборудования (освещения, систем водоснабжения и навозоудаления, сантехники, и др.; - при участии юр.службы, подготовка и заключение договоров с поставщиками услуг для предприятия в вопросах АХЧ (аренды помещений, модернизации корпусов, обслуживания и ремонта техники, поставок, на выполнение ремонтных работ и т.д.); Службы безопасности (оптимизация штатного расписания службы, ввод новых технологий, охранной и пожарной сигнализаций, систем видеонаблюдения. Полный контроль всего комплекса агротехнических мероприятий по всем предприятиям агрохолдинга).
    • Январь 2008 – апрель 2012
    • 4 года и 4 месяца

    Заместитель генерального директора

    ООО"АгроСфера", Волгодонск

    Обязанности:

    ООО"АгроСфера" Зам.ген.директора по общим вопросам. Контроль отгрузки готовой продукции (оптимизация штатного расписания сотрудников), Улаживание конфликтных ситуаций с проверяющими службами (!). Транспорт (логистикой занимался лично). ГСМ (систематизация учета расхода, уменьшение расхода 10-15%).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Имею опыт: в организации работы фирм, планировании деятельности, подборе персонала, увеличении объема производства, использовании рекламы. Принимаю решения, не боюсь ответственности. Обладаю: высокой коммуникабельностью, навыками убеждения людей, креативным мышлением. Навыки в организации труда: осуществление контроля и управление подчиненными. Квалифицирован в исследовании и анализе рынка. Приказы руководства не обсуждаю, строго соблюдаю корпоративную культуру, не требую контроля.

Дополнительные сведения:

Имею опыт эффективного решения вопросов в органах надзора, административных, надзирающих и органах разрешительной системы. Создание баз данных. Права категории А, B стаж вождения 28 лет. ПК – уверенный пользователь. Вредных привычек не имею (не курю, не употребляю алкоголь, не употребляю наркотики). Увлекаюсь: охотой, горным туризмом, авто-мото туризмом. Имею новый личный автотранспорт, расстояние и график работы значения не имеют.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 25 января 2013Последнее место работы (7 мес.)Заместитель начальникаЯнварь 2012 – август 2012
Работа в Ростове-на-Дону / Резюме / Сельское хозяйство / Растениеводство / Заместитель генерального директора

Смотрите также резюме