Ростов-на-Дону
Ваш город Ростов-на-Дону?
Резюме № 8104316
Обновлено 27 марта 2017
Превью фото соискателя
Помощник руководителя / Секретарь / Юрист / Помощник юристаБыла больше месяца назад
35 000 ₽
35 лет (родилась 01 декабря 1988), не состоит в браке, детей нет
Ростов-на-Донуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 10 месяцев

    • Октябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 6 месяцев

    Специалист первой категории

    Отдел инвестиционного развития управления инвестиционной политики министерства экономического развития Ростовской области, Ростов-на-Дону
    Государственная служба

    Обязанности:

    Разработка и согласование проектов областных законов и нормативных правовых актов Ростовской области, по курируемым направлениям, а также контроль реализации принятых областных законов и нормативных правовых актов. Организация совещаний, подготовка аналитических и информационных материалов об инвестиционной деятельности, выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности, в т.ч. предложений для интервью руководителей. Формирование ежегодного Перечня приоритетных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых при поддержке и участии органов исполнительной власти Ростовской области. Подготовка материалов и организацию заседаний Комиссии по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности при Правительстве Ростовской области, участвует в ее работе. Мониторинг выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий Ростовской области с целью изучения качества предоставления выставочных услуг и эффективности проводимых выставок. Рассмотрение обращения федеральных органов государственной власти, органов исполнительной власти Ростовской области, органов местного самоуправления, организаций и граждан. Присвоен классный чин «Секретарь государственной гражданской службы 1 класса»
    • Май 2016 – октябрь 2016
    • 6 месяцев

    Главный специалист по вопросам землеустройства

    Администрация Советского района города Ростова-на-Дону, Ростов-на-Дону
    Муниципальная служба

    Обязанности:

    Рассмотрение обращений граждан: письменных, устных, в форме электронного документа. Предоставление справочно-разъяснительной информации гражданам. Обеспечение соблюдения правил и норм, предусмотренных Областным законом Ростовской области «Об административных правонарушениях», составление протоколов об административных правонарушениях. Предоставление в собственность бесплатно земельных участков, занимаемых индивидуальными жилыми домами: подготовка и принятие распоряжения о предоставлении в собственность бесплатно земельного участка. Осуществление на территории района муниципального земельного контроля за использованием земель, находящихся в собственности муниципального образования «Город Ростов-на-Дону», земель, государственная собственность на которые не разграничена. Подготовка заявлений о постановке на кадастровый учет земельных участков, предназначенных для размещения нестационарных торговых объектов, объектов общественного питания, бытового обслуживания, садовых и дачных земельных участков, для размещения индивидуальных временных гаражей, а так же занимаемых индивидуальными жилыми домами, внесении изменений в сведения государственного кадастра недвижимости. Работа по договорам аренды, заключенным с администрацией района.
    • Июнь 2015 – май 2016
    • 1 год

    Ведущий специалист сектора по вопросам сферы обслуживания

    Администрация Советского района города Ростова-на-Дону, Ростов-на-Дону
    Муниципальная служба

    Обязанности:

    Подготовка проектов ответов на запросы органов государственной власти, организаций, на обращения граждан по вопросам, относящимся к компетенции сектора по вопросам сферы обслуживания. Формирование и ведение торгового реестра предприятий розничной и оптовой торговли, формирование дислокаций предприятий общественного питания, бытового обслуживания. Участие в организационной работе по разработке схем размещения нестационарных торговых объектов на подведомственной территории района. Участие в организации, координации и осуществлении работы по выявлению и пресечению фактов несанкционированной торговли на территории района. Предоставление справочно-разъяснительной информации гражданам. Обеспечение соблюдения правил и норм, предусмотренных Областным законом Ростовской области «Об административных правонарушениях», составление протоколов об административных правонарушениях. В 2015 году прошла повышение квалификации в ООО «Активист» на тему: «Противодействие коррупции в органах государственного и муниципального управления» и в ООО «Научно-исследовательский институт Рекламы и СМИ» на тему: «Совершенствование работы в сфере прав потребителей»
    • Май 2014 – май 2015
    • 1 год и 1 месяц

    Специалист-эксперт отдела по работе с обращениями граждан

    УФССП России по Ростовской области, Ростов-на-Дону
    Государственная служба

    Обязанности:

    Своевременное рассмотрение обращений граждан, представителей юридических лиц, а также иных органов, поступающих в УФССП России по Ростовской области, подготовка проектов постановлений, принятых по результатам рассмотрения жалоб, поданных в порядке подчиненности. Осуществление личного приема граждан, в том числе участие в приеме граждан осуществляемом в "Общественной приемной Полномоченного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО", по вопросам относящимся к компетенции органов ФССП.
    • Июнь 2013 – май 2014
    • 1 год

    Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов, специалист-эксперт

    Пролетарский районный отдел судебных приставов г. Ростова-на-Дону УФССП России по Ростовской области, Ростов-на-Дону
    Государственная служба

    Обязанности:

    Распоряжением начальника отдела возложены обязанности по производству предварительного расследования в форме дознания. Расследование уголовных дел, подведомственных ФССП России (157 УК РФ, 315 УК РФ, 312 УК РФ, 177 УК РФ).
    • Июнь 2010 – июнь 2013
    • 3 года и 1 месяц

    Судебный пристав-исполнитель

    Пролетарский районный отдел судебных приставов г. Ростова-на-Дону УФССП России по Ростовской области, Ростов-на-Дону
    Государственная служба

    Обязанности:

    Исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а в предусмотренных законодательством Российской Федерации случаях исполнение иных документов в целях защиты нарушенных прав, свобод и законных интересов граждан и организаций. Осуществление приема граждан в пределах компетенции ФССП, участие в судебных заседаниях, по вопросам вытекающим из деятельности ФССП, а также подготовка статистической отчетности. Присвоен классный чин "Юрист 1 класса". За достижение высоких показателей в служебной деятельности по итогам работы за 2010 год объявлена благодарность приказом Министерства Юстиции Российской Федерации от 21.03.2011. За безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности объявлена благодарность приказом ФССП России от 14.10.2011.
    • Июнь 2009 – июнь 2010
    • 1 год и 1 месяц

    Старший специалист 2-го разряда

    Пролетарский районный отдел судебных приставов г. Ростова-на-Дону УФССП России по Ростовской области, Ростов-на-Дону
    Государственная служба

    Обязанности:

    Оказание помощи судебному приставу-исполнителю в подготовке и организации процесса исполнительного производства, в том числе в ходе совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения, подготовка проектов ответов на обращения граждан и юридических лиц, ввод первичной информации об исполнительных производствах в базу данных программного комплекса, выполнение поручений судебного пристава-исполнителя и старшего судебного пристава и т.д. Присвоен классный чин " Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 и 2 класса"
    • Февраль 2009 – июнь 2009
    • 5 месяцев

    Старший инспектор-делопроизводитель

    Пролетарский районный отдел судебных приставов г. Ростова-на-Дону УФССП России по Ростовской области, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Прием документов, регистрация входящей корреспонденции и исполнительных документов, отправка исходящей корреспонденции, ведение номенклатурных дел отдела, формированием и хранение архивного фонда отдела, подготовка статистической отечности по линии делопроизводства, подготовка проектов ответов на обращения граждан и представителей юридических лиц.
    • Июнь 2008 – февраль 2009
    • 9 месяцев

    Инспектор-делопроизводитель

    Пролетарский районный отдел судебных приставов г. Ростова-на-Дону УФССП России по Ростовской области, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Регистрация входящей/исходящей корреспонденции и исполнительных документов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работа с нормативными актами, исполнительская дисциплина, анализ, участие в подготовке проектов решений и контроля за ходом их выполнения, владение компьютерной техникой и необходимыми программными продуктами, работа с людьми, ведение деловых переговоров, взаимодействие с другими ведомствами, государственными органами, представителями субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, владение навыками делового письма. Компьютерные навыки: Microsoft Office

Дополнительные сведения:

Умение адаптироваться к новой ситуации и применять новые подходы к решению возникающих проблем, систематически повышать свою квалификацию, не допускать личностных конфликтов с коллегами и вышестоящими органами, быть отзывчивой и дружелюбной, быть вежливой и тактичной с гражданами. Прочее: • Ответственность и самоорганизованность • Нацеленность на результат • Грамотная устная и письменная речь • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, аккуратность • Хобби – занятия спортом

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 937 похожих резюме
Обновлено в 12:51Последнее место работы ()Государственный жилищный инспектор Ростовской области (ведущий специалист сектора по Кировскому и Ленинскому районам межрайонного отдела жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону)Март 2024 – работает сейчас
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (11 лет и 1 мес.)Офис-менеджерМарт 2013 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (8 лет и 10 мес.)Специалист инфопункта 2 категорииИюнь 2015 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года)Специалист службы экономической безопасностиИюль 2020 – июль 2022
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (5 мес.)Заместитель начальника отдела тылового обеспеченияМай 2020 – октябрь 2020
Обновлено 17 февраляПоследнее место работы (4 года)Специалист-экспертМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (7 лет и 1 мес.)Оператор call-центраФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 4 декабря 2023Последнее место работы (13 лет и 5 мес.)Секретарь ресепшн / кассирНоябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 4 декабря 2023Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Младший воспитательНоябрь 2015 – июнь 2020
Обновлено 29 ноября 2023Последнее место работы (17 лет)Начальник отделаАпрель 2007 – работает сейчас
Работа в Ростове-на-Дону / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Секретариат, ресепшн, офис-менеджмент / Помощник руководителя