Ростов-на-Дону
Ваш город Ростов-на-Дону?
Резюме № 8940969
Обновлено 19 декабря 2011
Превью фото соискателя
Юрисконсульт, юридическое обслуживание по договору, доцент на кафедру гражданского и процессуального праваБыла больше месяца назад
40 000 ₽
59 лет (родилась 04 августа 1964), не состоит в браке, детей нет
Ростов-на-Донуне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 47 лет и 1 месяц

    • Сентябрь 1994 – работает сейчас
    • 29 лет и 7 месяцев

    Доцент кафедры права

    Ростовский Государственный Экономический Университет

    Обязанности:

    Планирование и организация учебной и учебно-методической работы по гражданско-правовым дисциплинам. Участие в научной или научно-исследовательской работе кафедры. Чтение лекций по дисциплинам: гражданское право (4 части), предпринимательское право, корпоративное право, коммерческое право, гражданское процессуальное право, арбитражный процесс, нотариат, Римское право, судебная власть, исполнительное право, право социального обеспечения, жилищное право, трудовое право, транспортное право. Руководство научно-исследовательской работой студентов. Организация и планирование самостоятельной работы студентов по курируемым дисциплинам. Развитие исследовательской и социокультурной компетенции студентов. Содействие представления результатов исследований профессиональному и образовательному сообществу, публикации и популяризации материалов, выводов и рекомендаций в научной печати. Участие в подготовке и проведении итоговой аттестации студентов, успешно прошедших обучение. Достижения: Разработала курсы лекции по 19 предметам по гражданско-правовым и процессуальным дисциплинам. Памятная золотая медаль к 75-летию Ростовского Государственного Экономического университета в 2006 году.
    • Март 1977 – работает сейчас
    • 47 лет и 1 месяц

    Адвокат

    Ростовская областная коллегия адвокатов

    Обязанности:

    Предоставление квалифицированной юридической помощи по всем вопросам. Консультирование клиентов по правовым вопросам в устной и письменной форме. Правовая оценка документов. Ознакомление с материалами дел в судах общей юрисдикции и арбитражных судах, органах государственной власти, органах местного самоуправления, общественных объединениях и иных организациях. Участие в урегулировании споров в интересах доверителя, подзащитного, как во внесудебном решении споров, так и в рамках соблюдения досудебного порядка. Сбор необходимых и/или дополнительных доказательств. Составление заявлений, в том числе исковых, жалоб, ходатайств и других документов правового характера и подача их в суды, органы государственной власти и иные организации. Выработка общей правовой позиции с доверителем, подзащитным по делу. Представление доверителя или защита подзащитного в судах, органах государственной власти, общественных объединениях и иных организациях. Получение судебных актов и разъяснение их доверителю. Юридическое сопровождение сделок. Достижения: медаль Федеральной адвокатской палаты Российской Федерации 1й степени « За заслуги в защите прав и свобод граждан»
    • Сентябрь 1997 – июнь 2007
    • 9 лет и 10 месяцев

    Тьютор

    Ростовский филиал Современной Гуманитарной академии

    Обязанности:

    Подготовка высококвалифицированных специалистов. Поддержание имиджа академии, в сфере отечественного и международного образования. Развитие личности студентов, проявивших интерес и способности к гуманитарным исследованиям. Содействие в разработке и определении концептуальных рамок исследований. Подготовка и проведение очных обучающих занятий (тьюториалов) по проблемам истории, теории, методологии и методики исследований. Подготовка и проведение конференций со студентами. Разработка и эффективное использование соответствующего методического сопровождения учебных курсов (учебно-практические пособия, аудио- и видеоматериалы). Консультирование студентов по различным вопросам изучаемого учебного курса. Помощь в профессиональном самоопределении студентов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Отлично развитые как теоретические, так и практические навыки в юриспруденции. Опыт работы адвокатом во всех областях адвокатской деятельности более 34 лет. Опыт профессионально-педагогической деятельности более 18 лет. Собственные разработки курсов лекций по 19 предметам гражданско-правовых и процессуальных дисциплин. Владение системой знаний о человеке как субъекте образовательного процесса, его возрастных, индивидуальных особенностях, закономерностях психического развития, социальных и профессиональных факторах развития. Высокий уровень профессиональной рефлексии и совокупность профессиональных компетенций, необходимых для самоанализа, развития своих творческих способностей и повышения квалификации. Уверенный пользователь ПК. Знание английского языка.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 2 июля 2022Последнее место работы (38 лет и 7 мес.)ЮристСентябрь 1985 – работает сейчас
Работа в Ростове-на-Дону / Резюме / Юриспруденция / Юридические консультации и услуги / Доцент