Ростов-на-Дону
Ваш город Ростов-на-Дону?
Резюме № 23599615
Обновлено 28 сентября 2017
no-avatar
Технический специалистБыл больше месяца назад
35 000 ₽
40 лет (родился 12 января 1984), cостоит в браке, есть дети
Ростов-на-Донуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 10 месяцев

    • Март 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 1 месяц

    Руководитель сервисной службы

    ООО ТД "Юг-Терминал", ИП Пигунова Л.А.

    Обязанности:

    - Общее руководство сервисным центром по осуществлению Гарантийных и послегарантийных ремонтов газового оборудования (газовых водогрейных котлов, газовых проточных водонагревателей.) - Техническое руководство работой мастеров - Заказ запасных частей у производителя - Распределение ремонтов и контроль их исполнения - Контроль и отчетность работы - Претензионная работа - Уменьшение количества бракованного оборудования на складе организации. - Участие в проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей; - Контроль сроков, качества, выполнения ремонтных работ; - Взаимодействие с внутренними структурными подразделениями компании и клиентами для решения текущих вопросов; - Решение спорных вопросов с внешними контрагентами и смежными подразделениями; - Введение отчетности по ремонтным работам; - Получение и отправка оборудования и запчастей; - Контроль оплаты за сервисные услуги.
    • Июль 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 9 месяцев

    Арматурщик, бетонщик, монтажник

    ОАО «Краснодаргазстрой» Компрессорная станция «Шахтинская» Южный поток, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    - подготовка грунта к заливке бетона; - вязка арматурного каркаса, установка анкеров и закладных деталей; - изготовление и монтаж опалубки; - заливка бетона, уход за бетоном; - монтаж ЖБК, металлоконструкций, сендвичных панелей, металлопрофиля стенового и кровельного; - монтаж на фундаментную основу сборных конструкций зданий.
    • Февраль 2012 – июнь 2013
    • 1 год и 5 месяцев

    Тренинг-менеджер технического отдела

    ООО «Торговый Дом «Форте» («Forte Technologie&Produktion GmbH»), Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    - проведение работ по поиску новых клиентов и последующие переговоры по сотрудничеству с ними, в сфере гарантийного обслуживания; - проведение обучения по монтажу и эксплуатации оборудования представителям торгующих, монтажных или сервисных организаций на вверенной территории: ЦФО, СЗФО, ЮФО и СКФО; - проведение переговоров с руководителями сервисных организаций; - выявление и решение проблем по клиентской базе; - отчетность и аналитика текущих показателей; - оценка и самостоятельное принятие решений о качестве товара по рекламации от контрагентов; - проверка на лояльность к бренду авторизованных сервисных центров; - оказание помощи заказчикам, потенциальным покупателям в виде консультаций при осуществлении сервисных работ по гарантийному ремонту, а также осуществляет контроль за правильным и квалифицированным исполнением таких работ; - участие совместно с юридической службой в рассмотрении поступающих претензий от покупателей и подготовке ответов на предъявленные иски; - передача в юридическую службу материалы для предъявления претензий и/или исков к заказчикам за нарушение ими обязательств и условий договоров; - обеспечение своевременного составления и представление установленной отчетности (ежедневные и ежемесячные отчеты о проделанной работе) Техническому директору; - предоставление главному бухгалтеру компании отчеты о командировках и о расходовании денежных средств по командировкам.
    • Август 2009 – февраль 2012
    • 2 года и 7 месяцев

    Специалист по эксплуатации и ремонту систем газораспределения и газопотребления, КИПиА

    ИП Калустов Д. С., Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    - Контроль, эксплуатация и ремонт промышленного, бытового котельного оборудования, систем отопления, газоснабжения, газораспределения. - Выполнение гарантийных обязательств по ремонту и замене котельного оборудования. - Ремонт и обслуживание систем принудительной циркуляции горячего водоснабжения. - Обслуживание и ремонт газорегуляторных пунктов. - Ведение текущей технической документации подконтрольных объектов. - Составление ежемесячной отчётности по состоянию объектов газового хозяйства.
    • Сентябрь 2008 – август 2009
    • 1 год

    Прораб

    ИП Матевосов В. Р., Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Осуществление руководства производственно-хозяйственной деятельностью участка; обеспечение выполнения производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки и выполнению строительно-монтажных и пусконаладочных работ по всем количественным и качественным показателям с соблюдением проектов производства работ; организация производства строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами.
    • Август 2007 – сентябрь 2008
    • 1 год и 2 месяца

    Региональный менеджер отдела продаж дорожно-строительной техники

    ОАО «Донецкий экскаватор», Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Расширение клиентской базы, заключение договоров, отслеживание дебиторской задолженности, ведение переговоров, работа с клиентами (начиная с приема и обработки заказа клиента до полного оформления необходимых документов, связанных с отгрузкой продукции, в т.ч. окончательное согласование с клиентом условий по ценам, дате отгрузки и способу доставки продукции), информирование клиентов об изменении ассортимента, увеличении и снижении цен, проведении рекламных акций, анализ статистических данных продаж и отгрузок клиентов, подготовка отчетности руководству, а также предоставление информации в режиме on-line, ведение рабочей и отчетной документации, поддержание в активном состоянии данных о клиенте в информационной системе, работа с региональными представителями по продвижению продукции фирмы (заключение дилерских договоров и информационная поддержка).
    • Июнь 2005 – сентябрь 2007
    • 2 года и 4 месяца

    Сотрудник службы приёма и размещения

    Конгресс-отель "DON-PLAZA", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Осуществление качественного, сервисного обслуживания клиентов данной организации, решение конфликтных ситуаций (поиск и реализация оптимальных решений), максимальное удовлетворение всех потребностей и требований клиентов, согласно должностным обязанностям.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: MS Word, Excel, Outlook, 1С: Предприятие

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 20 похожих резюме
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (2 года)Инженер производственного отделаМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 29 августа 2023Последнее место работы (16 лет и 6 мес.)Координатор по работе с клиентамиСентябрь 1999 – март 2016
Обновлено 4 августа 2020Последнее место работы (9 мес.)Инженер по комплектации оборудованияИюнь 2018 – март 2019
Обновлено 7 февраля 2020Последнее место работы (7 лет и 9 мес.)Техник-программистИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 3 февраля 2020Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)Специалист сервисного центраСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 21 января 2020Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Системный администраторИюнь 2018 – работает сейчас
Обновлено 6 июля 2019Последнее место работы (16 лет и 11 мес.)Оператор Газораспределительной станцииАвгуст 2002 – июль 2019
Обновлено 26 апреля 2019Последнее место работы (2 года и 2 мес.)КладовщикФевраль 2014 – апрель 2016
Обновлено 25 апреля 2019Последнее место работы (10 лет и 11 мес.)Ведущий инженер-программистИюнь 2004 – май 2015
Обновлено 16 апреля 2019Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Специалист по ремонту и обслуживанию внедорожного оборудованияОктябрь 2017 – работает сейчас
Работа в Ростове-на-Дону / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Техническая поддержка / Технический специалист

Смотрите также резюме