Ростов-на-Дону
Ваш город Ростов-на-Дону?
Резюме № 26707068
Обновлено 19 апреля 2020
Превью фото соискателя
Старший продавец-кассирБыла больше месяца назад
18 000 ₽
40 лет (родилась 04 сентября 1983)
Ростов-на-Донуне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 4 месяца

    • Июль 2015 – июль 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Администратор

    Детский центр "Арлекин", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    В обязанности входит: приветствие посетителей, информирование о предоставляемых услугах (об их стоимости и расписании), ведение внутренней документации, работа со входящими звонками. Взаимодействие с преподавателями. Расчет з/п сотрудникам. Ключевые навыки: 1. Опыт общения с клиентами. 2. Умение доводить нужную информацию, находить общий язык с разными слоями населения.3. Владение техниками продаж. 4. Организационные способности. 5. Умение работать в команде. 6. Умение вести переговоры.
    • Май 2014 – февраль 2015
    • 10 месяцев

    Старший продавец-кассир

    ИП Кузнецова Н.А. маг. одежды "Джинса", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Открытие/закрытие рабочей смены. Работа с клиентами в торговом зале, продажи. Организация рабочего процесса. Обеспечение выполнения плана продаж. Раббота на кассе, расчеты с покупателями. Взаимодействие с клиентами по вопросам: возврата товара, товарного брака. Организация и контроль работы персонала. Работа с товаром: приемка товара, оформление торгового зала, переоценка, участие в инвентаризациях. Ведение кассовой документации. Взаимодействие с центральным офисом Компании. Замещение Директора магазина.
    • Ноябрь 2013 – апрель 2014
    • 6 месяцев

    Старший продавец

    Евро-Азия, маг. обуви "Эль Марше", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Координация работы персонала магазина (подбор, обучение, аттестация, адаптация, оценка работы). Консультирование и обслуживание покупателей. Демонстрация товара. Оказание помощи в выборе товара Работа на кассе, подготовка отчетности. Работа по подготовке товара к продаже, оформление возврата. Контроль соблюдения стандартов мерчандайзинга Поддержание порядка в торговом зале. Взаимодействие с контролирующими органами города. Увеличение продаж. Сплаченная работа коллектива.
    • Март 2010 – май 2011
    • 1 год и 3 месяца

    Главный специалист в инвестиционной службе

    Страховая группа Адмирал, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    В должности Главного специалиста: Оформление договоров банковских вкладов, выполнение технической работы по подготовке документов для приобретения паев Паевых Инвестиционных Фондов, для заключения договоров доверительного управления, для заключения договоров брокерского и депозитарного обслуживания. Проведение аккредитации Компании при финансовых (кредитных), профильных саморегулируемых и иных организациях. Ведение реестра партнеров, имеющих аккредитацию при Компании. Проведение мониторинга показателей финансовой деятельности партнеров на соответствие требованиям Компании. Сбор данных от структурных подразделений Компании о планируемых доходах, расходах на следующий финансовый год. Внесение данных по доходам и расходам Компании в сводный бюджет. Ежемесячная подготовка данных по исполнению бюджета Компании. Подготовка информации для отражения в управленческом учете методом начисления. Составление отчета о результатах деятельности за отчетный период. Расшифровка основных статей расходов, включенных в Отчет об исполнении бюджета Компании. В должности ведущего специалиста: Ведение реестра расходов на ведение дела на основе предъявленных счетов поставщиками услуг. Сбор информации о доходах филиалов, пдтверждение информации в 1:С. Составление отчетов (ежедневный, еженедельный, ежемесячный) для руководителя. За успешное выполнение обязанностей переведена на должность Главного специалиста. В должности специалиста: Расчет % по займам. Ведение базы договоров. Ежемесячное составление отчета об использовании корпоративной мобильной связи. Контроль погашения сотрудниками задолженности по услугам мобильной связи. Создана единая база договоров. Создан реестр учредительных документов. Переведена на должность ведущего специалиста.
    • Октябрь 2009 – март 2010
    • 6 месяцев

    Кассир

    Метро Кэш энд Керри, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Расчет с покупателями. Подготовка кассовых документов для гл. кассы.
    • Июль 2006 – май 2007
    • 11 месяцев

    Администратор

    Mavi, джинсовая одежда, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Координация работы персонала магазина (подбор, обучение, аттестация, адаптация, оценка работы). Консультирование и обслуживание покупателей. Демонстрация товара. Оказание помощи в выборе товара Работа на кассе, подготовка отчетности. Поддержание порядка в торговом зале. Взаимодействие с контролирующими органами города. Увеличение продаж. Сплаченная работа коллектива.
    • Март 2005 – июль 2006
    • 1 год и 5 месяцев

    Оператор пк

    Торговый Дом "Мега-Дон", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Оформление документации – расход, приход, возвраты. Разноска платежей по накладным, работа с первичными документами. Работа с клиентами по телефону. Работа со складом, проведение ревизий. Работа с торговыми представителями, сверка с клиентами. Работа с ПК, набор и редактирование текстов и документов. Подготовка еженедельных и ежемесячных отчетов. Формирование сопроводительной документации. Ведение отчетности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Навык ведения делопроизводства. Умение вести деловые переговоры. Умение быстро ориентироваться в сложных, нестандартных ситуациях, находить пути их решения с наибольшей выгодой для Компании. Способности к изучению новых направлений деятельности. Опытный пользователь ПК. Владение программами: MS Office, Excel, Access, Power Point, Internet, 1С, электронная почта. Организаторские способности.

Дополнительные сведения:

Компьютерные навыки: Microsoft Office, Консультант плюс, 1С 8.0, 8.2, Excel. Навык ведения делопроизводства. Умение вести деловые переговоры. Исполнительность, обязательность, четкость выполнения полученных заданий. Стремление к повышению профессионального и личного роста, обучению.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 12 похожих резюме
Обновлено 22 марта 2018Последнее место работы (7 лет и 6 мес.)Старший продавец, Продавец-консультант, Продавец-кассирОктябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 7 декабря 2016Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Старший продавецМарт 2015 – ноябрь 2016
Обновлено 3 февраля 2016Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Бармен-кассирМай 2012 – декабрь 2014
Обновлено 19 июля 2015Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Старший продавец, товароведМарт 2013 – июнь 2015
Обновлено 26 апреля 2015Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)Старший продавецДекабрь 2007 – февраль 2014
Обновлено 28 февраля 2015Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Управляющий магазиномИюнь 2011 – май 2014
Обновлено 14 августа 2014Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Менеджер по продажамИюнь 2012 – август 2013
Обновлено 7 декабря 2013Последнее место работы (5 лет и 5 мес.)Старший продавецОктябрь 2004 – март 2010
Обновлено 28 июня 2013Последнее место работы (4 года и 5 мес.)Старший продавецИюнь 2008 – ноябрь 2012
Обновлено 17 апреля 2013Последнее место работы (5 лет и 5 мес.)Кассир - операционистСентябрь 2007 – февраль 2013
Работа в Ростове-на-Дону / Резюме / Продажи / Продукты питания / Кассир старший