Ростов-на-Дону
Ваш город Ростов-на-Дону?
Резюме № 37810624
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Маркетолог, Руководитель отдела маркетинга, рекламы, PRБыл вчера в 12:50
250 000 ₽
46 лет (родился 22 февраля 1978)
Ростов-на-Донуудаленная работаготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 1 месяц

    • Март 2021 – работает сейчас
    • 3 года и 1 месяц

    Руководитель отдела маркетинга, рекламы и PR

    Самозанятость, Москва
    В настоящее время работаю в крупной федеральной компании-застройщике. Параллельно веду маркетинг известного диетолога-коуча. Заинтересован в интересной высокооплачиваемой работе в медицинской или строительной сфере.

    Обязанности:

    Я - не агентство. Частный специалист с 25 летним опытом в рекламе. Выполняю на 4+ работу: - Руководителя отдела/департамента маркетинга. - Маркетолога - аналитика. - Медиа и контент планировщика. - Контекстолога. - Таргетолога. - SEO специалиста - Дизайнера. - Копирайтера.

    Достижения:

    Примеры смотрите на www.arseniy.pro
    • Февраль 2013 – работает сейчас
    • 11 лет и 2 месяца

    Руководитель проекта

    Arseniy.pro, Москва
    Комплексный маркетинг. Весь комплекс digital-маркетинга. Стратегии развития и контр-конкурентного взаимодействия. Создание контента. Конструирование сайтов и лендингов. Маркетинговый консалтинг.

    Обязанности:

    Далеко не всем организациям необходим штатный маркетолог, но практически всем необходимо решать маркетинговые задачи. Большинство обращается к агентствам, которые просто осваивают рекламные бюджеты. Я - не агентство. Частный специалист с 25 летним опытом в рекламе. Человек-оркестр. Мой подход резко отличается от того как работают агентства. Моя цель максимально автоматизировать маркетинг и сделать обратившихся ко мне клиентов и организации максимально независимыми в плане решения маркетинговых задач. Как это? Обучаем алгоритмы и нейросеть приводить к вам ваших клиентов. Обучаем их так же автоматически оптимизировать бюджеты. Собираем красивые сайты/лендинги на простых конструкторах, чтобы даже далекий от веб дизайна человек мог публиковать статьи, менять содержимое сайтов красиво и со вкусом. Веду данный личный проект с 2013 года. Применение 25+ летнего опыта в маркетинге дает всегда лучшие результаты, чем при найме неопытного сотрудника за копейки (потеря времени и слив бюджета) или красиво оформленного слива бюджета с агентством на аутсорсе. Буду рад пообщаться о сотрудничестве.

    Достижения:

    Вы можете ознакомиться с некоторыми результатами на сайте www.arseniy.pro
    • Март 2020 – май 2021
    • 1 год и 3 месяца

    Директор по развитию

    Сеть клиник "Здоровье", Москва
    Крупнейшая и самая оснащенная клиника московской области + лаборатория "анализы.рф"

    Обязанности:

    Комплексный маркетинг. Все сам. От дизайна баннеров до планирования. В настоящее время работаю по совместительству удаленно.

    Достижения:

    Сократил рекламный бюджет примерно в 2 раза при повышении эффективности. Снизил стоимость привлечения (средний CPO) с 600 до 48 рублей.
    • Март 2018 – июнь 2019
    • 1 год и 4 месяца

    Маркетолог

    Юнона, Ростов-на-Дону
    Сеть клиник

    Обязанности:

    Составление стратегического плана увеличения финансовых показателей. Управление репутацией. Разработка стратегии работы и полное ведение digital маркетинга компании. Разработка стратегии размещения офлайн рекламы на основе аналитических данных. Разработка кросс-маркетинговых активностей. Прогнозирование стоимости привлечения клиента для сети клиник и бюджетирование на основании аналитических прогнозов. Подбор персонала в отдел маркетинга. Достижения: Впервые за предыдущие 6 лет работы клиники инициировал процесс спланированного поэтапного увеличения числа первичных пациентов. Вывел работу отдела маркетинга на новый уровень. Теперь наш отдел работает в режиме заказов. Дирекция клиники сообщает нам о необходимом количестве первичных пациентов в следующем месяце, мы разрабатываем стратегию достижения необходимых показателей и сообщаем стоимость привлечения клиента, общий бюджет. Если данный бюджет эффективен с коммерческой точки зрения, нам его утверждают и мы его реализуем. За три месяца работы по этому принципу мы почти всегда перевыполняли заявленные показатели. Настройка и управление контекстной, медийной, таргетированной рекламы. Отдельно хочется отметить команду клиники. Лучшая команда, в которой я работал. Рекспект руководству! Ушел, потому, что очень неудобный маршрут, а после транспортной реформы стал вообще невыносим. Приходилось тратить по 300-500 р. в день на такси.

    Достижения:

    За период работы увеличил приток уникальных релевантных посетителей интернет-ресурсов на 107%
    • Сентябрь 2014 – май 2016
    • 1 год и 9 месяцев

    Руководитель отдела мониторинга и развития продаж

    Фабрика современной мягкой мебели Елена, Ростов-на-Дону
    Компания производит мягкую мебель. Это фабрика и федеральная сеть мебельных салонов одновременно.

    Обязанности:

    Ведение маркетинговой стратегии. Мониторинг активности конкурентов. Аналитика продаж. Создание всей рекламной продукции и интернет контента. Ведение контекстной рекламы в Google и Яндекс. Аудит работы розничной сети салонов мягкой мебели "Елена". Планирование, бюджетирование и отчетность по маркетингу. Отчетность по результатам аудита продаж. Ушел, потому, что не устраивала ставшая вдруг шестидневной рабочая неделя, у увеличившийся объем работы с мониторинга продаж и активности консультантов сети салонов, до всего перечисленного выше без увеличения ЗП. Получил премию за перевыполнение плана 3 т. р. и ушел.

    Достижения:

    За период моей работы фабрика открыла 5 новых мебельных салонов площадью от 105 кв. м. до 500 кв. м.. 3 из 5 открыто в Москве.
    • Ноябрь 2010 – август 2014
    • 3 года и 10 месяцев

    Руководитель отдела продаж (розничного)

    Платформ-Дон, ООО, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Создание отдела с нуля. Создание структуры отдела, набор и обучение сотрудников. Аналитика сегмента рынка. Создание интернет магазина (своими руками). Маркетинг розницы полностью. Аналитика. Позиционирование продуктов. Стратегия. Площадки. Медиапланирование. Интернет продвижение сайтов компании и прочие активности в сети. (своими руками). POSM, SMM, контекстно-медийная реклама, выставки. (своими руками) Прием и полное ведение заказов от первого контакта до доставки и сборки мебели (первые три месяца).

    Достижения:

    Факт наличия у фабрики рентабельного розничного отдела как такового.
    • Ноябрь 2007 – август 2009
    • 1 год и 10 месяцев

    Заместитель директора департамента по ЮФО (руководитель отдела развития продаж)

    ТВ-Мобиль, Ростов-на-Дону
    Это мобильная платформа для размещения видео, аудио и баннерной рекламы, которая позволяет вести охоту на ЦА клиентов в местах ее скопления.

    Обязанности:

    Разработка краткосрочных маркетинговых планов клиентам компании, бюджетирование, контроль, отчётность. Создание всей медиа-продукции для ТВ-мобилей, Ведение переговоров с ключевыми заказчиками, Подбор, обучение и развитие персонала отдела продаж. Достижения: Существенно экономил средства на участии в выставках, Создал партнерские отношения с ведущими рекламными агентствами города. Собрал отличную команду агентов.

    Достижения:

    Никакими особыми достижениями похвастаться не могу. Простое выполнение KPI
    • Февраль 2004 – август 2006
    • 2 года и 7 месяцев

    Руководитель отдела СМИ

    РА Мега, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Переговоры с ЛПРами основных медиа носителей региона (СМИ и все носители рекламы) о наиболее выгодных условиях размещения для нашего РА на вновь появляющихся медиа носителях. Медиа-планирование для ВСЕХ клиентов рекламного агентства (клиентов одновременно не менее 30). Медиа-планирование для сети городских видео-экранов. Анализ отчетности группы рекламных агентов, подготовка сводной отчетности для владельца РА. Достижений особых нет. Пахал непрерывно и времени на большее не было. Вёл одновременно 5-7 маркетинговых стратегий клиентов, медиапланы по 30-40 клиентам. Ушел, потому, что предложили хорошее место, но образовался перерыв в работе, потому, что федеральная сеть ТВ-Мобиль Ростов неожиданно получила массу проблем с ГАИ и комитетом наружной рекламы из-за того, что никто не понимал как регистрировать ЭТО. Но, я был рад отдохнуть после свинцовой загрузки в Мега.

    Достижения:

    Я бы назвал свою работу провальной. Очень интенсивная нагрузка. Просто запредельная. Я учился.
    • Октябрь 2001 – декабрь 2003
    • 2 года и 3 месяца

    Руководитель отдела маркетинга и развития продаж

    YEX.RU, Ростов-на-Дону
    Молодежный интернет-портал. Сеть магазинов одежды.

    Обязанности:

    Участвовал в создании проекта с самого начала. Создал весь графический контент и бренд - бук. Прошу обратить внимание, что данный проект очень опережал свое время. Помимо онлайн - продаж, у нас было два оффлайн магазина. После вывода проекта на достойный весьма рентабельный уровень, мы продали проект московской организации. О его дальнейшей судьбе мне ничего не известно.

    Достижения:

    Успешный стартап, опережающий время. Практически без стартового капитала.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Photoshop Яндекс комплексно. Конструирование сайтов и лендингов. Медиапланирование. Бюджетирование. Маркетинговые стратегии. Организация событий.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 74 похожих резюме
Обновлено в 7:03Последнее место работы (12 лет и 6 мес.)Генеральный директорОктябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 24 февраляПоследнее место работы (12 лет и 1 мес.)Директор по рекламеФевраль 2012 – работает сейчас
Обновлено 12 марта
Превью фото соискателя
Маркетологз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Руководитель отдела маркетингаИюль 2022 – работает сейчас
Обновлено 24 февраляПоследнее место работы (1 год)Руководитель отдела маркетинга и рекламыЯнварь 2023 – январь 2024
Обновлено 11 июля 2023Последнее место работы (16 лет и 3 мес.)Копирайтер, контент-менеджер, SEOЯнварь 2008 – работает сейчас
Обновлено 14 февраля 2023
Превью фото соискателя
Интернет-маркетологз/п не указана
Последнее место работы (19 лет и 7 мес.)Онлайн маркетолог полного цикла SEO, Контекст, Юзабилити, SERM, SMMСентябрь 2004 – работает сейчас
Обновлено 16 мая 2022Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Коммерческий директорИюнь 2021 – работает сейчас
Обновлено 23 ноября 2021
Превью фото соискателя
Интернет-маркетологз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 6 мес.)ПредпринимательАвгуст 2019 – февраль 2021
Обновлено 10 ноября 2021
Превью фото соискателя
Интернет-маркетологз/п не указана
Последнее место работы (21 год и 3 мес.)Seo специалистЯнварь 2003 – работает сейчас
Обновлено 21 января 2021Последнее место работы (11 лет и 12 мес.)Заместитель директора по маркетингу и рекламеАпрель 2012 – работает сейчас
Работа в Ростове-на-Дону / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Маркетинг / Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Смотрите также резюме