Ростов-на-Дону
Ваш город Ростов-на-Дону?
Резюме № 37680362
Обновлено 27 февраля 2017
no-avatar
ОператорБыла больше месяца назад
35 000 ₽
45 лет (родилась 05 сентября 1978)
Ростов-на-Донуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 8 месяцев

    • Январь 2016 – февраль 2017
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник студенческого отдела кадров

    ЧОУ ВО Ростовский институт защиты предпринимателя, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Подготовка проектов, согласование и контроль исполнения приказов по студентам, ведение личных дел студентов (1700 чел.), подготовка и сдача отчетных форм в Ростовстат и Минобр, составление и ведение договоров и дополнительных соглашений, выдача справок, в том числе и архивных, заполнение, выдача и учет бланков строгой отчетности, воинский учет, сверка с ВК, ведение базы данных по студентам "Деканат", 1:С Университет, разработка ЛНА. Увольнение в связи с сокращением должности.
    • Июль 2015 – январь 2016
    • 7 месяцев

    Специалист кадровой службы

    ЧОУ ВО Ростовский институт защиты предпринимателя, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Прием и увольнение сотрудников и преподавателей (штат - 200 чел.), составление трудовых договоров и дополнительных соглашений, формирование и ведение личных дел от приема до увольнения, составление штатного расписания (расстановки), ведение графиков отпусков, заполнение табеля учета рабочего времени, подготовка проектов, согласование и контроль исполнения приказов по сотрудникам и преподавателям, подготовка проектов приказов по общим вопросам института, ведение воинского учета, ведение карточек Т-2, прохождение сверки с ВК, подготовка сдачи документов в архив, база данные 1:С 8.2. ЗК., составление номенклатуры дел, разработка ЛНА.
    • Ноябрь 2013 – июль 2015
    • 1 год и 9 месяцев

    Ведущий специалист клиентского сектора

    ОАО Балтийский Банк, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Привлечение клиентов и обслуживание договоров по «зарплатным проектам», заключение и сопровождение договоров аренды нежилых помещения для установки банкоматов, формирование и сопровождение досье «зарплатных клиентов», организация демонтажа/установки банкоматов, формирование отчетности в ГО, перезаказ и выдача карт на территории организаций, заключение и сопровождение договоров ИСББ, установка и сопровождение Интернет-банкинга, сопровождение и контроль по зачислением и по платежным поручениям (реестрам), привлечение и согласование установки пост-терминалов, согласование рекламных расходов, замещение секретаря филиала, ведение КДП в полном объеме. Увольнение в связи с ликвидацией организации.
    • Февраль 2013 – ноябрь 2013
    • 10 месяцев

    Секретарь-делопроизводитель

    ОАО "Балтийский Банк", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Прием и увольнение сотрудников (штат 100 чел.), ведение личных дел, подготовка проектов приказов по личному составу и по общим вопросам банка, сдача отчетов в Ростовстат и в ГО, выдача справок в том числе и архивных, воинский учет, ведение табеля рабочего времени, формирование графика отпусков, оформление трудовых книжек. Канцелярия в полном объеме (регистрация входящей и исходящей корреспонденции, отправка деловой корреспонденции, контроль исполнения приказов и распоряжений директора филиала и президента банка, деловая переписка с организациями). Документооборот с дополнительными офисами и с офисом в г. Волгограде (удаленный), составление номенклатуры дел, ведение архива, подбор персонала на вакантные позиции, составление графика рабочего времени директора банка, организация приемов, заказ авиа и жд билетов бронирование номеров в гостиницах, организация корпоративных мероприятий.
    • Март 2007 – январь 2013
    • 5 лет и 11 месяцев

    Заместитель начальника общего отдела

    Ростовский технологический институт сервиса и туризма, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Прием и увольнение сотрудников (штат -350 чел.), формирование их личных дел, графики отпусков, заполнение табеля учета рабочего времени, формирование приказов по личному составу и общим вопросам, медицинский учет, воинский учет, подготовка документов для сдачи в архив, база данные 1:С 8.2. ЗК., составление номенклатуры дел, контроль за сотрудниками подразделение (юристы, секретарь ректора, заведующая канцелярией) полное замещение в их отсутствия. Ведение базы данных по студентам 5500 чел.в программе «Деканат», формирование приказов по студентам, формирование личных дел студентов (от приема до выпуска), воинский учет, выдача справок, в том числе и архивных, ответы на запросы связанные с подтверждением дипломов выпускников, отчетность в Ростовстат и Минобр (контингент, ВПО-1, иностранные учащиеся, выпускники). Уволилась в связи с реорганизацией организации.
    • Октябрь 2006 – март 2007
    • 6 месяцев

    Лаборант по производству газобетона

    РостовЦентр-Строй, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Работа связанная с оптимизацией цеха производства не автоклавного газабетона. Контроль изготовления продукции, сертификация готовой продукции, поиск покупателей, продажа, закупка компонентов, размещение рекламы в СМИ и соц сетя
    • Декабрь 2005 – апрель 2006
    • 5 месяцев

    Ведущий инспектор в отделе технического обслуживания зданий

    ГУ Областная инспекция по охране и эксплуатации памятников истории и культуры, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Административно-хозяйственное обеспечение работы здания находящегося на балансе организации, работа с арендаторами помещений в данном здании. Составление договоров и дополнительных соглашений с расчетами арендной платы, ведение электронных закупок (торгов) на торговых площадках. Закупка инвентаря для полноценной работы технического персонала, закупка канцелярии. Ведение телефонных переговоров с поставщиками услуг..
    • Январь 2002 – сентябрь 2005
    • 3 года и 9 месяцев

    Специалист по кадрам

    Ростовский институт сервиса, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Формирование личных дел студентов начиная с приема до выпуска, выдача справок, ведение воинского учета (заполнение и ведение карточек призывников, сверка с ВК), ведение базы данных "Деканат", выдача и продление медицинских полисов, отчетов в Ростовстат и Минобр, подготовка документов для сдачи в архив.
    • Декабрь 2000 – январь 2002
    • 1 год и 2 месяца

    Секретарь деканата

    Ростовский институт сервиса, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Контроль посещаемости студентами занятий, подготовка и выдача ведомостей преподавателям, заполнение сводных ведомостей, заполнение личных карточек студентов, заполнение, выдача и списание бланков строгой отчетности (дипломы, академические справки), выдача справок, подготовка документов для сдачи в архив.

Обо мне

Профессиональные навыки:

ПК в объеме опытного пользователя, факс, мини АТС, 1:С зарплата кадры 8.2 Компьютерные навыки: Word, Excel, оргтехника.

Дополнительные сведения:

Легко обучаема, пунктуальна, общительна, трудолюбива, умею работать в команде с большим объемом информации, находчива.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 14 августа 2019Последнее место работы (14 лет)Ведущий специалистАпрель 2010 – работает сейчас
Обновлено 12 декабря 2018Последнее место работы (15 лет и 11 мес.)Продавец-кассирМай 2008 – работает сейчас
Обновлено 20 октября 2016Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Менеджер по клинингуФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 13 февраля 2014Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)Заправщик АЗСЯнварь 2014 – работает сейчас
Работа в Ростове-на-Дону / Резюме / Продажи / ГСМ, нефть / Оператор

Смотрите также резюме