Ростов-на-Дону
Ваш город Ростов-на-Дону?
Резюме № 29823226
Обновлено 5 апреля 2017
Превью фото соискателя
Начальник складаБыла больше месяца назад
По договорённости
46 лет (родилась 19 января 1978)
Ростов-на-Донуне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 3 месяца

    • Май 2015 – июль 2016
    • 1 год и 3 месяца

    Заведующий складом / Руководитель подразделения

    ООО"Грандфаянс", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Контроль работы склада площадью 10 000 кв.м. ТМЦ - сантехнические изделия, фаянс, комплектующие для сантехники, мебель для ванных комнат, аксессуары, душевые кабины, ванны. В подчинении - претензионный отдел (4 человека), транспортный отдел (5 водителей-экспедиторов с автомобилями- Валдай. Фотон, Газель, логист), отдел менеджеров-операторов 3 человека, производственный отдел (сборка Душевых кабин и Гидромассажных ванн) 8 человек, складской персонал (кладовщики, сборщики, грузчики, водитель погрузчика) Общее количество человек в подчинении - 44. Проведение инвентаризаций выборочных - ежемесячно, годовая. Составление регламента работ для склада, производства и всех подчиненных подразделений. Активная работа с отделом снабжения, отделом ВЭД, отделом продаж, бухгалтерией. Составление плана работ подразделения на неделю- месяц. Отчетность по расходам, составление бюджета еженедельно - ежемесячно. За время работы в Компании существенно улучшила показатели по претензионной работе, снизила процент претензий от клиентов, оптимизировала расходы в Транспортно Логистической службе (заключила договор на отсрочку платежа с компанией у которой производится закупка ГСМ, контроль расходов водителей, контроль расстановки рейса в сопроводительных записках, провела переговоры и заключила договора со сторонними ТК на перевозку грузов, на выгодных для Компании условиях), так же оптимизировала складские расходы. Провела реорганизацию в коллективе, замотивировав на результат как кладовщиков, так и сборщиков путем начисления зп через премиальную часть (отсутствие боя, недогрузов, пеоресортов) и систему штрафов. Всвязи с производственной необходимостью оперативно нашла для Компании помещение для нового склада и произвела быстрое перемещение, всех имеющихся ТМЦ (перевоз) с одного склада в другой, с минимальными затратами.
    • Июнь 2013 – март 2015
    • 1 год и 10 месяцев

    Начальник склада

    ООО "Ника Групп"

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной и результативной работы складов (один склад с Крупной Бытовой Техникой, второй склад с Оборудованием для переработки пластмасс и производства пленки (дробилки, грануляторы, шредеры, экструдера), контроль сохранности ТМЦ. Управление складом: прием, расстановка, хранение, сборка, отгрузка товара, проведение демонстраций работающего оборудования для клиентов. Организация и контроль документооборота (работа с документами в 1С 8.2 (заказы, реализация, документы поступления, списание-оприходывание, перемещение, формирование отчетов для вышестоящего руководства и т.д.)). Взаимодействие с отделом продаж, закупок, бухгалтерией, отделом логистики. Контроль работы персонала (грузчики, кладовщики, механики-наладчики экструзионного оборудования). Набор новых сотрудников. Организация рационального использования объемов склада. Контроль качества товара (прием товара с таможенного поста - оценка качества и соответствия ТМЦ согласно упаковочным листам и сертификатам качества) Проведение инвентаризаций (1 раз в три месяца - обязательная и 1 раз в конце года с приглашением аудитора) Обеспечение чистоты помещений и прилегающих территорий, оборудования, инвентаря на складе, контроль за тех.обслуживанием складских погрузчиков, профилактические ремонты кран-балки.
    • Апрель 2011 – май 2013
    • 2 года и 2 месяца

    Заместитель директора Распределительного центра

    ООО "Торгсервис"( смена юр.названия ООО "Мьюзик Стар")

    Обязанности:

    Стратегическое и оперативное управление распределительным центром.(обслуживание сети 56 магазинов в Ростове, Ставрополе) Постоянная работа с персоналом, организация работы смен, набор персонала Разработка и внедрение эффективной системы мотивации производственного персонала, применимой к специфике складской работы. Организация и контроль выполнения задач по обеспечению входного, выходного и внутреннего товаропотоков. Руководство работы по приему, размещению, хранению, отпуску ТМЦ на складе. Введение на складе системы ячеек (автоматизация склада). Обеспечение сохранности товарно- материальных ценностей (12000 позиций), ведение документооборота, подготовка внутренней отчетности для руководства, взаимодействие с отделом продаж, закупок, бухгалтерии и транспортным отделом. Проведение инвентаризаций. Взаимодействие с контролирующими, инспектирующими органами. В подчинении 30 человек (кладовщики, сборщики, грузчики, обклейщики, комплектовщики, приемщики товара, операторы 1С8)
    • Апрель 2004 – апрель 2011
    • 7 лет и 1 месяц

    Заместитель директора склада

    ООО "Мьюзик Стар", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Руководство работы по приему, размещению, хранению, отпуску ТМЦ на складе. S склада 2000 кв.м. Обеспечение сохранности ТМЦ, анализ и контроль пополнения складских запасов, организация и контроль учета складских операций, ведение документооборота, расчет ЗП сотрудникам по итогам работы, организация смен, взаимодействие с отделом продаж, закупок и бухгалтерии. Логистика работы с ТК. Проведение инвентаризаций. Организация рационального использования объемов склада, набор и обучение персонала. В подчинении: водители- экспедиторы, операторы ПК, мерчендайзеры, кассир, сборщики, грузчики (20 человек).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Успешный опыт работы в складской сфере на руководящей позиции. Максимальное количество человек в подчинении – 44. Умение планировать, организовывать, мотивировать и контролировать. Опыт комплектации штата сотрудников, опыт организации склада с «нуля». Готовность к большому объему работы. Уверенный пользователь (MS Offis, 1с 8.2 торговля-склад).

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 118 похожих резюме
Обновлено в 10:31Последнее место работы (6 мес.)КладовщикЯнварь 2021 – июль 2021
Обновлено вчераПоследнее место работы (10 лет и 9 мес.)Начальник складского комплексаМай 2003 – февраль 2014
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (9 лет и 6 мес.)Заведующий складомОктябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (13 лет и 11 мес.)Начальник склада, кладовщикМай 2010 – работает сейчас
Обновлено 16 февраляПоследнее место работы (4 года и 12 мес.)КладовщикАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (2 года)Руководитель складской и транспортной логистикиДекабрь 2013 – декабрь 2015
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (10 лет и 1 мес.)Технический директорФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (7 лет и 1 мес.)Старший менеджер отдела развития, Начальник отдела ПРРФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 3 января
Превью фото соискателя
Руководитель складаз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Руководитель отдела логистикиФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 22 декабря 2023Последнее место работы (4 мес.)Генеральный директорИюнь 2014 – октябрь 2014
Работа в Ростове-на-Дону / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Складское хозяйство / Начальник склада

Смотрите также резюме