Ростов-на-Дону
Ваш город Ростов-на-Дону?
Резюме № 9598108
Обновлено 14 сентября 2020
no-avatar
Начальник отдела по работе с проблемными активамиБыл в этом месяце
60 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения, cостоит в браке, есть дети
Ростов-на-Донуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 6 месяцев

    • Июль 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 9 месяцев

    Региональный менеджер

    Банк, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Руководства подразделением, обеспечение выполнения плановых показателей по взысканию задолженности, проверка и контроль работы подчиненными подразделениями. Анализ и оценка планов работы подразделения, их обучение специфике работы. Оценка эффективности деятельности и профессиональной пригодности сотрудников при решении поставленных задач, оказание практической и методической помощи. Контроль за точным и своевременным выполнением приказов и распоряжений, обеспечение соблюдения трудовой дисциплины. Систематический анализ состояния дел по вопросам, входящим в компетенцию подразделения. Осуществление контроля за служебной деятельностью подчиненных подразделений, внутренним и внешним документооборотом, полнотой и своевременностью исполнения задач, поставленных руководством.
    • Май 2015 – июль 2017
    • 2 года и 3 месяца

    Начальник отдела по работе с проблемными активами

    Росгосстрах Банк, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Осуществление общего руководства подразделением, обеспечение выполнения плановых показателей по взысканию задолженности, проверка и контроль работы подчиненными подразделениями. Анализ и оценка планов работы подразделения, их обучение специфике работы. Оценка эффективности деятельности и профессиональной пригодности сотрудников при решении поставленных задач, оказание практической и методической помощи. Контроль за точным и своевременным выполнением приказов и распоряжений, обеспечение соблюдения трудовой дисциплины. Систематический анализ состояния дел по вопросам, входящим в компетенцию подразделения. Осуществление контроля за служебной деятельностью подчиненных подразделений, внутренним и внешним документооборотом, полнотой и своевременностью исполнения задач, поставленных руководством.
    • Май 2014 – март 2015
    • 11 месяцев

    Главный специалист / Руководитель группы выездного сбора

    Банк "Русский стандарт", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Координирование и контроль за работой группы ведущих специалистов с заемщиками – физическими лицами или третьими лицами обеспечивающими исполнение обязательств заемщика с целью погашения проблемной задолженности в соответствии с установленными Банком нормативами.
    • Июнь 2012 – май 2014
    • 2 года

    Руководитель СЭБ

    ООО "Южный порт", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    — защита законных прав и интересов предприятия и его сотрудников; — сбор, анализ, оценка данных и прогнозирование развития обстановки; — изучение партнеров, клиентов, конкурентов, кандидатов на работу в компании; — своевременное выявление возможных устремлений к предприятию и его сотрудникам со стороны источников внешних угроз безопасности; — недопущение проникновения на предприятие структур экономической разведки конкурентов, организованной преступности и отдельных лиц с противоправными намерениями; — противодействие техническому проникновению в преступных целях; — выявление, предупреждение и пресечение возможной противоправной и иной негативной деятельности сотрудников предприятия в ущерб его безопасности; — защита сотрудников предприятия от насильственных посягательств; — обеспечение сохранности материальных ценностей и сведений, составляющих коммерческую тайну предприятия; — добывание необходимой информации для выработки наиболее оптимальных управленческих решений по вопросам стратегии и тактики экономической деятельности компании; — физическая и техническая охрана зданий, сооружений, территории и транспортных средств; — формирование среди населения и деловых партнеров благоприятного мнения о предприятии, способствующего реализации планов экономической деятельности и уставных целей; — возмещение материального и морального ущерба, нанесенного в результате неправомерных действий организаций и отдельных лиц; — контроль за эффективностью функционирования системы безопасности, совершенствование ее элементов.
    • Июль 2011 – апрель 2012
    • 10 месяцев

    Территориальный директор безопасности по ЮФО

    ГК «СНС», Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Курировал безопасность в 6 филиалах по ЮФО (численностью около 250 человек). - организовывал безопасную деятельность подчиненных сотрудников, деятельность филиалов по работе с клиентами партнерами, персоналом; - представлял интересы в государственных учреждениях, частных предприятиях и общественных организациях; - принимал своевременные меры при возникновении ЧС, взаимодействовать с правоохранительными органами; - обеспечивал возврат денежных и материальных средств, утраченных в ходе работы с недобросовестными клиентами, персоналом и др. должниками; - контролировал выполнение договорных обязательств ЧОП по вопросам охраны объектов, сопровождения грузов и ценностей; - проводил обследования филиалов на предмет их технической укреплённости и физической защиты; - анализировал выполнение функциональных обязанностей должностными лицами, давать рекомендации по исправлению выявленных недостатков и ходатайствовать о наказании виновных лиц; - проводил служебные расследования, готовить итоговые справки, аналитические документы и отчеты о проделанной работе.
    • Январь 2009 – июль 2011
    • 2 года и 7 месяцев

    Заместитель директора

    ООО, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    - Осуществлял контроль соблюдения обязательств в соответствии с договорами и соответствующими нормативными актами, а также взаимодействие с местными и правоохранительными органами. - Разрабатывал и внедрял мероприятие по повышению надежности охраны, условий пожарной безопасности; - Организовываю защиту, принимаю меры по предотвращению хищения.
    • Март 2007 – август 2009
    • 2 года и 6 месяцев

    Главный специалист по работе с проблемными активами УПК

    Банк ВТБ-24 (ЗАО)., Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    - Осуществлял сбор данных об участниках кредитной сделки, а также о принадлежащем ее участникам имуществе с целью определения перспектив взыскания; - Осуществлял осмотр залогового имущества; - Проводил мероприятие, связанные с обеспечением хранения имущества, обеспечивающего исполнение обязательств по кредитному договору; - Осуществлял мероприятие по внесудебной реализации залогового имущества, включая инициирование проведения оценки имущества, поиск потенциальных покупателей, сопровождал перерегистрацию прав на имущество; - Осуществлял работу с заемщиками – физическими лицами или третьими лицами обеспечивающими исполнение обязательств заемщика с целью погашения проблемной задолженности в судебном порядке в соответствии с установленными Банком нормативами; - Выявлял факты, свидетельствующие о возможном мошенничестве при предоставлении и пользовании кредитом Банка; - Инициировал и сопровождал исполнительное производство. Уволен по сокращению штатов.
    • Февраль 2004 – март 2007
    • 3 года и 2 месяца

    Заместитель директора

    ООО, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    - Организовывал защиту, принимал меры по предотвращению хищения; - Разрабатывал и внедрял мероприятие по повышению надежности охраны, условий пожарной безопасности; - Проводил мероприятия связанные с обеспечение сохранности имущества, осуществлял контроль соблюдения обязательств в соответствии с договорами и соответствующими нормативными актами, взаимодействовал с местными и правоохранительными органами
    • Ноябрь 2003 – февраль 2004
    • 4 месяца

    Директор по общим вопросам

    ООО “Донэнергогаз"., Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    - Организовывал материально-техническое обеспечение; - Проводил мероприятие по государственной регистрации права на недвижимое имущество, в том числе земельных участков; - Взаимодействовал с органами государственной власти РФ, органами местного самоуправления и их структурными подразделениями, организациями и хозяйствующими субъектами по вопросам собственности; - Осуществлял контроль и технический надзор за ремонтом зданий и сооружений
    • Февраль 2001 – июнь 2003
    • 2 года и 5 месяцев

    Старший оперуполномоченный

    УФСНП РФ по Ростовской области, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Уволен по сокращению штатов. Звание-майор налоговой полиции
    • Март 1995 – декабрь 2000
    • 5 лет и 10 месяцев

    Оперуполномоченный

    УБОП МВД РФ по Ростовской области, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Награждён медалью ордена “За заслуги перед Отечеством” II степени. Уволен по собственному желанию. Звание -капитан милиции

Обо мне

Профессиональные навыки:

Награждён медалью ордена “За заслуги перед Отечеством” II степени Компьютерные навыки: ПК в объеме пользователя (MS Word, MC Excel, Internet, работа с таблицами и базами данных.)

Дополнительные сведения:

Исполнителен, стремлюсь к достижению конечного результата, коммуникабелен, стрессоустойчив, аккуратен, пунктуален Фитнес клуб

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 14 сентября 2021Последнее место работы (4 года и 1 мес.)РуководительФевраль 2020 – работает сейчас
Работа в Ростове-на-Дону / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Начальник