Ростов-на-Дону
Ваш город Ростов-на-Дону?
Резюме № 3213380
Обновлено 13 мая 2023
Превью фото соискателя
Директор, руководитель юридической службыБыл больше месяца назад
100 000 ₽
47 лет (родился 28 ноября 1976), cостоит в браке, есть дети
Ростов-на-Донуготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 3 месяца

    • Июнь 2021 – работает сейчас
    • 2 года и 10 месяцев

    Председатель

    Комитет по управлению имуществом г.Каменск-Шахтинского , Каменск-Шахтинский
    Орган местного самоуправления

    Обязанности:

    Текущее руководство отраслевым органом Алминистрации г. Каменск-Шахтинский в сфере управления и распоряжения земельными участками и муниципальным имуществом
    • Июнь 2018 – июнь 2021
    • 3 года и 1 месяц

    Помощник главы Администрации Каменского района по юридическим вопросам

    Администрация Каменского района Ростовской области , Глубокий
    Орган местного самоуправления

    Обязанности:

    Подготовка проектов Устава Каменского района, проектов решения о внесении изменений и дополнений в Устав, иных муниципальных правовых актов. Правовое обеспечение деятельности совещательных и консультативных органов при главе Администрации. Проведение юридической экспертизы проектов муниципальных правовых актов, муниципальных контрактов и иных договоров. Подготовка ответов на обращения, заявления и жалобы граждан, организаций. Претензионная досудебная работа. Представление интересов в судах, правоохранительных и надзорных органах.
    • Октябрь 2016 – июнь 2018
    • 1 год и 9 месяцев

    Исполнительный директор/Руководитель юридической службы

    ООО "БетонПром", Ростов-на-Дону
    Строительство, производство бетонных смесей

    Обязанности:

    Организация и руководство финансово-хозяйственной деятельностью предприятия. Непосредственное руководство производством. Ведение переговоров. Организация работы и эффективное взаимодействие производственных единиц и структурных подразделений компании. Участие в разработке стратегии фирмы. Планирование и контроль за соблюдением объёмов закупок с учётом сезонности, планов производства. Ответственность за правильную организацию делопроизводства в компании, юридическую и экономическую проработку договоров, контрактов, соглашений иных документов. Подготовка проектов договоров, контрактов, соглашений. Обеспечение соблюдения законности в деятельности компании и осуществлении ее хозяйственно-экономических связей. Ведение судебных и арбитражных дел. Разработка систем мотивации и поощрения сотрудников компании. Оптимизация численного состава в зависимости от задач текущего периода. Достижения: организация производства с "нуля", поиск оптимальных поставщиков сырья, снижение себестоимости готовой продукции за счет применения новых технологий и материалов.
    • Ноябрь 2013 – сентябрь 2016
    • 2 года и 11 месяцев

    Исполнительный директор/Руководитель юридической службы

    ООО "Империал", Ростов-на-Дону
    Строительство, производство бетонных смесей

    Обязанности:

    Организация и руководство финансово-хозяйственной деятельностью предприятия. Непосредственное руководство производством. Ведение переговоров. Организация работы и эффективное взаимодействие производственных единиц и структурных подразделений компании. Участие в разработке стратегии фирмы. Планирование и контроль за соблюдением объёмов закупок с учётом сезонности, планов производства. Ответственность за правильную организацию делопроизводства в компании, юридическую и экономическую проработку договоров, контрактов, соглашений иных документов. Подготовка проектов договоров, контрактов, соглашений. Обеспечение соблюдения законности в деятельности компании и осуществлении ее хозяйственно-экономических связей. Ведение судебных и арбитражных дел. Разработка систем мотивации и поощрения сотрудников компании. Оптимизация численного состава в зависимости от задач текущего периода. Достижения: организация производства с "нуля", поиск оптимальных поставщиков сырья, снижение себестоимости готовой продукции за счет применения новых технологий и материалов. Причина смены работы: перемещение в рамках одной группы компаний.
    • Май 2013 – ноябрь 2013
    • 7 месяцев

    Исполнительный директор/Руководитель юридической службы

    ООО "Торговый дом "ТИГАРБО", Каменск-Шахтинский
    Строительство, производство бетонных смесей

    Обязанности:

    Непосредственное руководство производством и автотранспортным цехом. Организация работы и эффективное взаимодействие производственных единиц и структурных подразделений. Проведение оперативного финансового и экономического анализа деятельности компании. Ведение переговоров, контроль за исполнением договоров, в том числе контрагентами. Работа над совершенствованием системы мотивации (вознаграждения) работников фирмы. Ответственность за правильную организацию делопроизводства в компании, юридическую и экономическую проработку договоров, контрактов, соглашений иных документов. Контроль за деятельностью подразделений по планам их работы. Подготовка проектов договоров, контрактов, соглашений. Обеспечение соблюдения законности в деятельности компании и осуществлении ее хозяйственно-экономических связей. Ведение судебных и арбитражных дел. Достижения: Укрепление трудовой и договорной дисциплины, сокращение транспортных расходов компании за счет своевременного и качественного обслуживания автотранспортных средств, сокращение производственных издержек, улучшение "микроклимата" в коллективе. Причина смены работы: переезд на новое место жительства.
    • Ноябрь 2012 – май 2013
    • 7 месяцев

    Начальник юридического отдела

    ЗАО "КОМЗ-Экспорт", Каменск-Шахтинский
    Производство спец.техники и оборудования (АБС, МБСУ)

    Обязанности:

    Обеспечение соблюдения законности в деятельности предприятия и защита его правовых интересов. Правовая экспертиза проектов приказов, инструкций, положений, стандартов и других актов правового характера, подготавливаемых на предприятии. Разъяснение действующего законодательства и порядок его применения. Представление интересов предприятия в суде, арбитражном суде, а также в государственных и общественных организациях при рассмотрении правовых вопросов. Ведение судебных и арбитражных дел. Договорная работа. Разработка и согласование договоров. Руководство работой отдела. Достижения: Разработка и внедрение на предприятии новых типовых договоров, систематизация действующих договоров, уменьшение количества финансовых рисков, за счет применения необходимых положений действующего законодательства. Причина смены работы: повышение в должности в рамках группы компаний "ТИГАРБО".
    • Ноябрь 2011 – ноябрь 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник юридического отдела

    ЗАО "Русская свинина", Каменск-Шахтинский
    С/х производство - животноводство

    Обязанности:

    Правовая экспертиза проектов приказов, инструкций, положений, стандартов и других актов правового характера, подготавливаемых на предприятии. Организация подготовки заключений по правовым вопросам, возникающим в деятельности предприятия. Представление интересов предприятия в суде, арбитражном суде, а также в государственных и общественных организациях при рассмотрении правовых вопросов. Ведение судебных и арбитражных дел. Принятие мер по возмещению ущерба, причиненного предприятию. Договорная работа. Разработка и согласование договоров, участие в оформлении прав и сделок с недвижимым имуществом. Руководство работой отдела. Достижения: Укрепление договорной дисциплины, сокращение количества хищений на предприятии за счет сотрудничества с правоохранительными органами, внедрение и разработка типовых форм договоров, сокращение количества исков к предприятию за счет досудебного порядка урегулирования споров. Причина смены работы: переход на более высокооплачиваемую работу.
    • Июль 2008 – октябрь 2011
    • 3 года и 4 месяца

    Юрисконсульт

    ОАО "Россельхозбанк", Каменск-Шахтинский
    Банковская сфера

    Обязанности:

    Юридическое сопровождение сделок, связанных с кредитованием юридических и физических лиц. Правовая экспертиза документов, представленных физическими и юридическими лицами при открытии банковского счета и кредитовании по программам Банка. Подготовка писем и претензий в адрес Заемщиков Банка. Ведение претензионно – исковой работы. Договорная работа. Подготовка и передача документов для последующей государственной регистрации договоров. Представление интересов Банка в правоохранительных и судебных органах. Достижения: сокращение количества просроченных кредитов в судебном и досудебном порядке, выявление недобросовестных заещиков, предоставивших недостоверную информацию и их привлечение к уголовной ответственности, разработка комплекса мероприятий по недопущению утраты предмета залога. Причина смены работы: предложение о повышении в должности.
    • Январь 2003 – июнь 2008
    • 5 лет и 6 месяцев

    Юрист-ведущий специалист

    Комитет по управлению имуществом Каменского района Ростовской области, Глубокий
    Орган местного самоуправления

    Обязанности:

    Договорная работа. Организация и проведение торгов по продаже муниципального имущества. Исково-претензионная работа. Взыскание задолженности по арендной плате и иным платежам за пользование муниципальным имуществом и земельными участками. Организация работ по проведению землеустроительных, кадастровых и иных работ, необходимых для формирования, постановки на кадастровый учета регистрации прав на земельные участки. Приватизация муниципального имущества. Создание, реорганизация и ликвидация муниципальных учреждений и предприятий. Достижения: разработка проектов областных законов о передаче (приеме) государственного и муниципального имущества из одной формы собственности в другую, разграничение муниципального имущества между муниципальным районом и поселениями входящими в его состав, разработка порядка управления и распоряжения муниципальным имуществом и земельными участками, порядка ведения реестра объектов муниципальной собственности. Причина смены работы: переход на более высокооплачиваемую работу.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенное владение ПК и любыми видами оргтехники. Водительское удостоверение категории A, B. Ориентированность на результат, активная жизненная позиция, ответственность за принятые решения, умение работать в команде и организовывать работу команды.

Дополнительные сведения:

Причина поиска работы: - желание иметь уровень дохода, соответствующий моим профессиональным способностям и возможностям; - стремление к расширению и совершенствованию своих знаний.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 374 похожих резюме
Обновлено в 13:42Последнее место работы (11 мес.)Директор филиала, ЮристИюнь 2020 – май 2021
Обновлено в 13:20Последнее место работы (9 мес.)Управляющий директор Группы компанийИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (9 мес.)Управляющий директор Группы КомпанийИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (7 лет и 1 мес.)Управляющий магазина, Старший менеджер, Руководитель отдела продажФевраль 2017 – март 2024
Обновлено в 12:10
Превью фото соискателя
Директор100 000 ₽
Последнее место работы (15 лет и 11 мес.)Заместитель директораМай 2008 – работает сейчас
Обновлено в 11:06Последнее место работы (18 лет и 3 мес.)Генеральный директорЯнварь 2006 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (14 лет и 8 мес.)Заместитель начальника административно-хозяйственной службы-Начальник отдела материально-технического обеспеченияАвгуст 2009 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (3 года и 5 мес.)Врач УЗДОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (9 лет и 2 мес.)Технический директорЯнварь 2015 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (3 года)Коммерческий директорЯнварь 2021 – январь 2024
Работа в Ростове-на-Дону / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Начальник юридической службы