Ростов-на-Дону
Ваш город Ростов-на-Дону?
Резюме № 295460
Обновлено 11 сентября 2018
no-avatar
Инженер / Технический специалистБыл больше месяца назад
40 000 ₽
49 лет (родился 18 мая 1974), cостоит в браке, есть дети
Ростов-на-Донуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 11 месяцев

    • Июнь 2017 – август 2018
    • 1 год и 3 месяца

    Начальник производства

    ООО "ВижнЛЕД"
    Производство светодиодных экранов.

    Обязанности:

    Организация и контроль производственного процесса изготовления, монтажа и обслуживания светодиодных экранов, постановка задач и распределение их среди работников. Контроль качества производимой продукции; Организация учета, составление производственного графика и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности; Контроль сохранности товарно-материальных ценностей и правильной эксплуатации оборудования и других основных средств; Контроль соблюдения работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины; Управление персоналом производственных участков (в подчинении до 15 человек); Участие в подготовке и разработке новых проектов Ведение деловых переговоров с заказчиками и подрядными организациями; Координация и проведение закупок оборудования и материалов, оптимизация затрат.
    • Октябрь 2015 – июнь 2017
    • 1 год и 9 месяцев

    Менеджер по сервису

    ООО "Актив"
    Продажа и обслуживание промышленного компрессорного и холодильного оборудования.

    Обязанности:

    Сервисное обслуживание компрессорного и холодильного оборудования.
    • Сентябрь 2014 – сентябрь 2015
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер проекта

    ООО НПО "Турботрон", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Разработка технических решений на внедрение систем телеметрии и телемеханики, организация взаимодействия подразделений компании в рамках реализации проекта, планирование и учет ресурсов, управление рискам проекта, взаимодействие с органами сертификации, лицензирования и контроля.
    • Июнь 2012 – сентябрь 2014
    • 2 года и 4 месяца

    Инженер-системотехник, начальник ПТО

    ООО "Центр компьютерных технологий", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Шеф-монтаж, монтаж и пусконаладочные работы по программно-аппаратным комплексам АСУ ТП, основное направление - автоматизация автомобильных и железнодорожных весов. Общее руководство производственно-техническим отделом, планирование работ, составление спецификаций и смет, расчет рентабельности выполненных работ, разработка схем, инструкций и другой тех. документации, подбор и закупка оборудования. Ведение проектов и сдача объекта заказчику.
    • Февраль 2012 – май 2012
    • 4 месяца

    Начальник бюро эксплуатации оборудования сварочно-окрасочного производства

    ОАО "Ростсельмаш", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Организация внедрения и технически правильной эксплуатации оборудования. Корректировка и контроль выполнения графиков ППР, учет затрат на проведение ТО и Р. Планирование складских запасов материалов и з/ч ремонтного производства.
    • Ноябрь 2004 – февраль 2012
    • 7 лет и 4 месяца

    Специалист по проектированию и монтажу оборудования

    ООО "Авторемонтные системы", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Технологическое проектирование малярно-кузовных участков СТОА, подбор оборудования, подготовка коммерческих предложений на поставку оборудования малярно-кузовных уча-стков СТОА, шеф-монтаж, пуско-наладочные работы, ремонт и техническое обслуживание оборудования, консультирование клиентов по вопросам эксплуатации оборудования.
    • Ноябрь 1999 – июль 2003
    • 3 года и 9 месяцев

    Сменный инженер-технолог

    ООО ПКФ "Атлантис-Пак", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Оперативное определение причин снижения качества выпускаемой продукции, руководство действиями персонала производственного участка и дежурными ремонтниками по устранению и предупреждению этих причин; контроль технологической дисциплины; обучение персонала; разработка предложений по совершенствованию технологических процессов, организации производства и модернизации оборудования.
    • Февраль 1997 – ноябрь 1999
    • 2 года и 10 месяцев

    Инженер-технолог, инж. по качеству, ведущий инженер-технолог

    ОАО "Красный Аксай", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Конструкторско-технологическая подготовка производства и ремонта автомобилей и оборудования, разработка технологической документации, проектирование технологической оснастки, приспособлений, ремонтных деталей; определение и разработка мероприятий по устранению причин снижения качества сборки и эксплуатационных качеств автомобилей; работа с рекламациями; внедрение нового оборудования, обучение персонала.
    • Июль 1996 – февраль 1997
    • 8 месяцев

    Слесарь-механик

    ОАО "Ростовсельхозводстрой"

    Обязанности:

    Ремонт строительной техники

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Windows, MS-DOS, MS-Office, AutoCAD Монтаж, пусконаладка, диагностирование и ремонт различного сложного технологического оборудования. Технологическое проектирование. Разработка монтажных схем, конструкторской, технологической и эксплуатационной документации. Знания в области механики, гидравлики, пневматики, электрики, КИПиА, систем контроля доступа, безопасности и видеонаблюдения.

Дополнительные сведения:

Так же непродолжительное время работал конструктором по наружной рекламе, менеджером по продаже технологического оборудования, сервисным инженером. Ответственен, самостоятелен, дисциплинирован, легко обучаюсь. Имею навыки работы с компьютером, проектирования в AutoCAD водительское удостоверение кат. В, С. За время своей профессиональной деятельности хорошо изучил устройство и принципы работы современного легкового автомобиля, различного сложного технологического и контрольно-диагностического оборудования, а так же методы их диагностирования, наладки и ремонта; получил навыки руководства коллективом из 30-35 человек.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 314 похожих резюме
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (9 лет и 1 мес.)Инженер строительного контроляМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено 16 январяПоследнее место работы (5 лет и 1 мес.)Главный инженерИюнь 2015 – июль 2020
Обновлено в 6:43Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Главный механикАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Инженер по комплектации оборудованияДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (10 лет и 5 мес.)Начальник цеха ТСОНоябрь 2004 – апрель 2015
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)Начальник службы пожарной безопасностиИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (1 мес.)Ведущий инженер-проектировщик нестандартного оборудованияДекабрь 2023 – январь 2024
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (14 лет и 1 мес.)ИнженерАвгуст 2005 – сентябрь 2019
Обновлено 2 мартаПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Инженер пусконаладочных работ по ОВиК / Commissioning HVAC EngineerФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено 27 февраля
no-avatar
Инженер-конструкторз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Инженер-конструкторИюль 2017 – январь 2024
Работа в Ростове-на-Дону / Резюме / Промышленность, производство / Автомобильная промышленность / Технический специалист