Ростов-на-Дону
Ваш город Ростов-на-Дону?
Резюме № 23727090
Обновлено 31 августа 2017
Превью фото соискателя
Графический дизайнер, администратор, Pr-менеджерБыла больше месяца назад
30 000 ₽
34 года (родилась 17 октября 1989), не состоит в браке, детей нет
Ростов-на-Донуне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 10 месяцев

    • Март 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 1 месяц

    Управляющий салоном красоты

    Body Jazz weelnes&spa, Ростов-на-Дону
    Салон красоты и здоровья

    Обязанности:

    Управленческая деятельность, полное жизнеобеспечение студии, подбор и обучение персонала, работа с поставщиками, заключение партнерских отношений, закупка расходных материалов, развитие и пополнение клиентской базы. Продвижение и продажа фирменных услуг и товаров. Разработка рекламных постов, работа со СМИ, создание макетов в программе Photoshop, создание фирменного стиля, разработка промо и рекламных акций. Привлечение клиентов, формирование записи на услуги, состовление перечня услуг и товаров, продажа косметики, составление графика работы персонала, личных дел, ведение отчетности, непосредственное общение с постоянными и потенциальными клиентами, консультирование, поддержание порядка и рабочего процесса. Работа с кассой. Решение конфликтных ситуаций. Расчет сотрудников.
    • Февраль 2016 – март 2017
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер по работе с клиентами

    Top Gun, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Полное сопровождение и обеспечение жизнедеятельности студии. Привлечение клиентов, формирование записи на услуги, продажа косметики, составление графика работы персонала, ведение отчетности, непосредственное общение с постоянными и потенциальными клиентами, консультирование, поддержание порядка и рабочего процесса. Работа с кассой.
    • Август 2016 – январь 2017
    • 6 месяцев

    Помощник руководителя, администратор, консунтальт

    Start Studio, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Администрирование, полное жизнеобеспечение студии, консультирование, развитие и пополнение клиентской базы. Продвижение и продажа фирменных услуг и товаров
    • Март 2014 – декабрь 2015
    • 1 год и 10 месяцев

    Pr-менеджер

    Pain&Happy, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Разработка рекламных постов, работа со СМИ, создание макетов в программе Photoshop, создание фирменного стиля, обработка фотографий, ведение отчетности и работа с документацией, работа с постоянными клиентами, поиск и привлечение новых клиентов, продвижение по средствам интернет возможностей, администрирование студии поддержание работоспособности.
    • Июнь 2015 – ноябрь 2015
    • 6 месяцев

    Pr-менеджер

    lucky style, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Разработка рекламных постов, работа со СМИ, создание макетов в программе Photoshop, обработка фотографий, ведение отчетности и работа с документацией, работа с постоянными клиентами, поиск и привлечение новых клиентов, продвижение по средствам интернет возможностей, администрирование студии поддержание работоспособности.
    • Май 2014 – ноябрь 2015
    • 1 год и 7 месяцев

    Графический дизайнер

    ООО "ПластФактор + ", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Полное графическое сопровождение фирмы, разработка макетов фурнитуры и сувенирной продукции, создание каталогов и бренд-буков, обработка выставочных стендов и разворотов, создание примерных и просмотровых эскизов, создание макетов на общую продажу и непосредственно для прямых заказчиков. Разработка рекламно-графического комплекса и печатной продукции. Печатная и до печатная подготовка макетов. Разработка и создание дизайна векторной, растровой и 3D графики для фурнитуры. Сотрудничество с Российскими и фирмами ближнего зарубежья.
    • Январь 2010 – январь 2015
    • 5 лет и 1 месяц

    Помощник руководителя по организации мероприятий

    Частная.Сфера деятельности: искусство, культура, развлечения, Таганрог

    Обязанности:

    Проведение и организация частных и городских праздников и мероприятий, участие в развитии детского досуга, создание декора для тематических вечеринок. Помощь в написании и разработка плана мероприятия. Непосредственное участие и контроль за выполнением деятельности группы.
    • Июнь 2012 – июль 2012
    • 2 месяца

    Графический дизайнер

    OOO "Восход", Таганрог

    Обязанности:

    Поиск, разработка и отрисовка в графических редакторах макета фирменного логотипа и фирменного стиля. Подбор цветового решения и формообразующих логотипа с учетом использования креатива, эксклюзивности, современности, общедоступности и узнаваемости, удобовосприятия и читаемости. Были разработаны варианты логотипа и фирменной одежды, а так же Бренд-бук со всеми необходимыми заказчику составляющими, отражающие деятельность фирмы с учетом ее направленности на целевую аудиторию. Использование разработанных макетов логотипа и фирменной одежды в рамках фирмы.
    • Март 2011 – октябрь 2011
    • 8 месяцев

    АДМИНИСТРАТОР, Аниматор Аква-гример

    ДК "МАДАГАСКАР", Таганрог

    Обязанности:

    Разработка вариантов детского грима. Художественное исполнение и непосредственное привлечение клиентов по средствам рекламной деятельности. Профессиональное художественное исполнение, качество и просто отличное настроение для заказчиков. Среднее время исполнения составляет 10-15 мин., средняя цена 150р., целевая аудитория- дети от 0,5 до 15 лет.
    • Март 2010 – август 2010
    • 6 месяцев

    Товаровед, кассир, продавец-консультант

    Семейный гипермаркет "Ассорти", Таганрог

    Обязанности:

    Контроль наличия товаров в продаже и на складах, соблюдение сроков реализации товара и при необходимости осуществление своевременный их заказ. После доставки груза от организации-поставщика проверка его количества и качества, наличие брака.сортировки и подготовки товара к продаже. Формировка цены на товары и выбор наиболее выгодного для продукции место расположения.учёт поступившей и реализованной продукции, инвентаризация, подготовка проектов договоров с поставщиками, составление претензии на поставки некачественных товаров, оформление документов на отгрузку и получение товара. Обслуживание клиентов на кассе, обеспечение сохранности денежных средств, подсчет наличных в кассе, в случае ошибки выявление и устранение ее; заполнение книги кассира-операциониста. Разрешение спорных вопросов с покупателями в отсутствие представителей администрации.
    • Февраль 2009 – сентябрь 2009
    • 8 месяцев

    Продавец-консультант

    Семейный гипермаркет "Три Богатыря", Таганрог

    Обязанности:

    Следит за наличием достаточного количества товара в торговом зале и при необходимости пополняет его, помощь покупателям при выборе товара, консультации покупателям по ассортименту товаров, предлагаемых к продаже в магазине, осуществление подготовка товаров к продаже: распаковка, сборка, комплектование, проверка эксплуатационных свойств и т.д.следить за наличием ценников на товар, их верным размещением и правильным указанием всей информации в ценнике. Учавствие в инвентаризации. Следить за сроками реализации товаров.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ответственна, быстрообучаемая, коммуникабельна, трудолюбива, упорная, креативная, целеустремленная. 6 лет художественной школы,1 год под-курсов по повышению квалификации,6 лет института. Компьютерные навыки: владение пакетом программ Adobe CorelDRAW Graphics Microsoft Office 3dsMAX AUTODESK ARHICAD Picasa Anime Studio Pro - Опыт работы с графическим планшетом. - Художественные навыки (живопись, рисунок, фотография). - Создание творческих ручных работ. - Опыт создания: графических работ, чертежи, фирменный стиль, плакаты, логотипы, и верстка

Дополнительные сведения:

- Коммуникабельность, работоспособность, трудолюбие, исполнительность, целеустремленность, ответственность, легкообучаемость, доброжелательность, готовность к самообразованию и обучению, творческое мышление, художественный вкус.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 82 похожих резюме
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (10 лет и 10 мес.)Художник-оформительМай 2013 – работает сейчас
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (10 лет и 1 мес.)Графический дизайнерФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 21 ноября 2023Последнее место работы (17 лет и 6 мес.)Педагог по компьютерному дизайну и графикеСентябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 7 июля 2023Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Художник компьютерного обеспеченияФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)ДизайнерАвгуст 2014 – работает сейчас
Обновлено 26 января 2023Последнее место работы (5 лет)Графический дизайнерМарт 2019 – работает сейчас
Обновлено 11 августа 2022Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)ДизайнерФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 3 июня 2022Последнее место работы (7 лет)Маркетолог, ДизайнерМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 12 апреля 2022Последнее место работы (2 года и 10 мес.)ПреподавательМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 15 февраля 2022Последнее место работы (16 лет и 3 мес.)Ревизор-аналитикДекабрь 2007 – работает сейчас
Работа в Ростове-на-Дону / Резюме / Дизайн / Графический дизайн / Менеджер по PR