Ростов-на-Дону
Ваш город Ростов-на-Дону?
Резюме № 36967423
Обновлено 6 мая 2017
Превью фото соискателя
Экономист по труду и заработной платеБыла больше месяца назад
По договорённости
59 лет (родилась 05 марта 1965)
Ростов-на-Донуготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 3 месяца

    • Август 2014 – апрель 2016
    • 1 год и 9 месяцев

    Экономист

    Кропоткинская краевая ветеринарная лаборатория

    Обязанности:

    Формирование планов-графиков и планов закупок и их публикация в единой информационной системе. Подготовки и публикация полных пакетов документов (договора, технические описания и др.) для проведения аукционов и запросов котировок на сайте zakupki.gov.ru. Телефонные переговоры с поставщиками. Подготовка и заключение прямых договоров поставки. Контроль все договоров поставки до их полного исполнения. Проведение работы по нормированию труда.
    • Август 2007 – август 2014
    • 7 лет и 1 месяц

    Индивидуальный предприниматель

    Индивидуальный предприниматель, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Организация и проведение тренингов (в том числе психологических). Аренда помещения, организация рекламы, Разработки программ тренингов и их проведение.
    • Февраль 2002 – июль 2007
    • 5 лет и 6 месяцев

    Главный бухгалтер

    Кооператив "Лада"

    Обязанности:

    Организация и ведение бухгалтерского учета и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности. Кадровый учет. Составление штатного расписания. Разработки и контроль положения об оплате труда и положения о премировании. Решение вопросов по нормированию труда и внедрению новых форм оплаты труда. Разработка должностных и рабочих инструкций. Приобретенные навыки. Умение представлять организацию, в которой работаю, во всех проверяющий и контролирующих инстанциях. Ведение переговоров в стрессовых и нестандартных ситуациях. Умение четко и своевременно выполнять распоряжения руководителя.
    • Январь 1997 – февраль 2002
    • 5 лет и 2 месяца

    Экономист

    ТОО"Цветы Кубани"

    Обязанности:

    Оптовая реализация продукции. Подготовка договоров с покупателями и участие в переговорах с различными контрагентами (поставщики, покупатели, консультанты). Организация массовых сезонных работ. Приобретенные навыки. Ведение телефонных переговоров, в том числе переговоров с руководителями предприятий и организаций. Составление и контроль договоров на реализацию продукции.
    • Февраль 1992 – ноябрь 1996
    • 4 года и 10 месяцев

    Бухгалтер

    Совхоз "Архангельский"

    Обязанности:

    Расчет и выдача заработной платы, учет материальных ценностей. Проведение инвентаризаций. Нормирование труда и расчет расценок по оплате труда. Ведение журналов по технике безопасности.
    • Февраль 1987 – февраль 1991
    • 4 года и 1 месяц

    Главный экономист

    Колхоз "Победа"

    Обязанности:

    Руководство плановым отделом, оставление планов производственно -хозяйственной деятельности и контроль их выполнения. Разработки и контроль положения об оплате труда и положения о премировании. Составление штатного расписания. Участие в разработке, заключении и выполнении коллективного договора. Проведение работы по нормированию труда и расчет расценок оплаты труда, внедрение новых форм оплаты труда. Разработка должностных инструкций. Приобретенные навыки. Умение работать в режиме многозадачности. Умение находить общий язык с разными категориями людей: как вышестоящим руководством, так и с рядовыми работниками. Умение бесконфликтно решать самые разные задачи и улаживать уже существующие конфликты. Стрессоустойчивость.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ведение бухгалтерского учета, работа в программе 1С-:Предприятие 8. Ведение кадрового учета. Сдача отчетов в фонды. Начисление заработной платы. Разработки и контроль положения об оплате труда и положения о премировании. Составление штатного расписания и контроль соблюдения штатной дисциплины. Проведение работы по нормированию труда и расчет расценок оплаты труда, внедрение новых форм оплаты труда. Разработка должностных и рабочих инструкций. Формирование графиков учёта рабочего времени. Выполнение работы по формированию, ведению и хранению базы данных по труду и заработной плате, численности работников. Уверенный пользователь ПК (интернет, Word, Excel, 1С и т.д.)
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 14 декабря 2021Последнее место работы (24 года и 7 мес.)Ведущий экономист по трудуСентябрь 1999 – работает сейчас
Обновлено 27 мая 2021Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Ведущий инженерФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено 25 ноября 2018Последнее место работы (4 мес.)Кладовщик клада ТМЦИюль 2018 – ноябрь 2018
Обновлено 30 января 2016Последнее место работы (31 год и 6 мес.)Ведущий экономист по трудуМарт 1983 – сентябрь 2014
Обновлено 15 августа 2010Последнее место работы (11 лет)БухгалтерЯнварь 1998 – январь 2009
Работа в Ростове-на-Дону / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Планово-экономическое управление / Экономист по труду и заработной плате