Ростов-на-Дону
Ваш город Ростов-на-Дону?
Резюме № 30768105
Обновлено 29 сентября 2020
Превью фото соискателя
Директор по строительству, Заместитель директора по строительствуБыл больше месяца назад
По договорённости
71 год (родился 27 января 1953)
Ростов-на-Донуготов к переезду: Москване готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 6 месяцев

    • Июнь 2008 – июнь 2013
    • 5 лет и 1 месяц

    Директор

    Федеральное казенное учреждение «Управление капитального строительства МЧС России» г.Москва, Москва

    Обязанности:

    Наличие опыта успешной реализации проектов (от проектирования до сдачи в эксплуатацию) в гражданском, промышленном и военном строительстве, кирпичные, блочные, панельные, каркасно-монолитные, высотные жилые дома, административные здания, детские садики, комплексы с полной инфраструктурой и инженерным обеспечением, отдельно стоящие жилые коттеджи, реконструкция и капремонт; Проектирование, строительство и оснащение медицинских учреждений «под ключ». Реализацией инвестиционных программ на местах, подготовку нормативных документов в части организации строительства в системе МЧС России; Обеспечение реализации заказа на строительство объектов путем проведения открытых и (или) закрытых торгов и конкурсов; Организация своевременного обеспечения строек и объектов исходно-разрешительной и проектно-сметной документацией, проведением ее экспертизы и утверждения; Контроль выполнения строительно-монтажных работ и ввода объектов в эксплуатацию; Управление реализацией строительных проектов на всех стадиях, с разработки задания на проектирование до ввода объекта в эксплуатацию, что обеспечивает реализацию проектов в сжатые сроки; Достижения: Организация создана с нуля. Реализованные проекты: УТК «Ценроспас» отряда МЧС в г. Жуковский, М. О. Филиал ФГБУ ВЦЭРМ им. А. М. Никофорова на территории Южного регионального центра МЧС России» г. Кисловодск. Общая площадь 16 тыс. кв.м. Центр оснащен современным и высокотехнологичным медицинским оборудованием. ФОКи- физкультурно оздоровительные комплексы. Жилищное обеспечение сотрудников МЧС России д. Островцы, М. О., г. Ярославль, г. Воронеж, г. Иваново, г. Майкоп и Тверская область. Строительство велось в рамках Федеральной целевой программы «Жилище», реализуемой МЧС России. Строительство и реконструкция пожарных депо и пожарных частей на 2, 4, 6 машиновыездов. Строительство и реконструкция объектов войсковых частей МЧС России. Осуществлял строительный контроль со стороны Заказчика. Более 123 объектов промышленного и гражданского назначения. Строительство и ввод объекта в эксплуатацию (под ключ).
    • Январь 2007 – декабрь 2008
    • 2 года

    Заместитель главного инженера

    ФГУП «Трест Мосэлектротягстрой», Москва

    Обязанности:

    Здание Административно-общественного центра Московской области «Дом Правительства Московской области»- комплекс правительственных зданий Московской области в Мякиненской пойме на берегу Москвы-реки. Руководство производством работ по инженерным системам. Руководство работой субподрядных организаций с начала монтажных работ до их полного выполнения, включая пуско-наладочные работы и сдачу выполненных работ Заказчику (инвестору). Приемка выполненных работ. Участие в работе комиссии при сдаче объекта.
    • Январь 2003 – ноябрь 2007
    • 4 года и 11 месяцев

    Директор

    СМП «Сахалин»-филиал ФГУП «ТрестМосэлектротягстрой», Южно-Сахалинск

    Обязанности:

    Заказчик: «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани ЛТД» «Сахалин-2» — один из крупнейших в мире проектов комплексного освоения нефтяных и газовых месторождений, созданный «с нуля» на Дальнем Востоке России в тяжелых субарктических условиях. Завод СПГ расположен в Корсаковском районе Сахалинской области на берегу залива Анива между рекой Мерея и Голубым ручьем, вблизи п. Пригородное, в 13 км к востоку от г. Корсаков и 53 км к югу от г. Южно-Сахалинск Строительство велось в сложных гидрогеологических и климатических условиях (сейсмологическая опасность и большое количество циклонов). Руководство проведением работ по прокладке восьмикилометрового подводящего водовода с использованием полимерных труб. Заказчиком на данном объекте выступает японская компания CTSD Limited, технические специалисты которой высоко оценили качество производства и квалификацию сотрудников СМП «Сахалин». ФГУП «ТрестМосэлектротягстрой» Руководство проведением работ по строительству временного поселка строителей на 5500 человек. Поселок строителей имел в своем составе: столовая на 120 посадочных мест; столовая на 360 посадочных мест; пожарное депо на 2 авто; станция скорой помощи; медпункт; материальный склад и прачечная; спорткомплекс; здание заготовочного производства; КПП; водно-оздоровительный комплекс; реакционный центр; здание охраны. систему водоснабжения, систему сбора, очистки и утилизации сточных вод. Сооружены 14 трансформаторных подстанций для надежного обеспечения объектов электроэнергией, насосные станции, КНС. Было пробурено 3 скважины. Эти скважины полностью обеспечивают водопотребность объектов. Водопотребность во время строительства и после его завершения будет полностью покрываться планируемыми объемами забора воды. Все скважины являются артезианскими. Строительство водяных скважин и их оценка проводились в полном соответствии со всеми стандартами РФ. Выполнение полного цикла отечественной исполнительной документации по строительству; Разработка и согласование структурных схем исполнительной документации (форма, объем, качественное содержание, сроки исполнения и состав комиссии) Взаимодействие с контролирующими органами (компаниями) по вопросам комплектации исполнительной документации и технического надзора за строительством; Подготовка комплекта рабочей исполнительной и проектной документации для рабочей комиссии по приемке законченных строительством сооружений; Подготовка пакета документов для регистрации резервуаров и оборудования в Госгортехнадзоре РФ; Обеспечение соблюдения требований российских нормативных документов и стандартов; Строительство объектов осуществлялось по международным правилам и требованиям, что заставило всех сотрудников СМП «Сахалин» пересмотреть свое отношение к качеству работы, дисциплине, вопросам техники безопасности и охраны окружающей среды и строгому выполнению контрактных обязательств. Приобретенный опыт в работе с иностранными компаниями по всем направлениям строительства трудно переоценить.
    • Январь 1996 – июль 2003
    • 7 лет и 7 месяцев

    Директор оперативной группы по Ростову-на-Дону

    АООТ «Бамстройпуть», Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Участие в федеральной целевой программе "Строительство на территории Российской Федерации жилья для граждан, выезжающих из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей"; 2002г. Руководитель проекта. Возведение практически в чистом поле поселка для пострадавших от стихии жителей станицы Новокубанская (Краснодарский край) строительство микрорайона N 1 (188 коттеджей). 2001г. В мае 2001 года город Ленск (Якутия) был разрушен катастрофическим наводнением. Ликвидация последствий наводнения в городе Ленске Принимал участие в восстановление города Ленска в Якутии пострадавшего от наводнения. Правительство России выделило деньги и поставило задачу в сжатые сроки, до наступления холодов (т.е. за четыре месяца), восстановить город. Сложилась уникальная ситуация, когда город можно было спланировать и построить заново. Жилой поселок на 2500 жителей с полным обеспечением инженерными сооружениями и объектами соцкультбыта, в том числе самым большим и самым оснащенным на то время спортивным залом в Якутии. Построен за 3,5 месяца в условиях тяжелейшей транспортной схемы доставки материалов с материка. Оценка правительственной комиссии (отлично).
    • Февраль 1994 – декабрь 1996
    • 2 года и 11 месяцев

    Заместитель главного инженера

    АО «Бамстройпуть» п.Н-Чара, Каларского района Читинской области. БАМ, Чита
    • Январь 1986 – март 1994
    • 8 лет и 3 месяца

    Началик управления механизации п. Н-Чара, Каларского района Читинской области. БАМ

    УС «Бамстройпуть», Чита

    Обязанности:

    1975г. В составе комсомольско-молодежного строительного отряда, как молодой специалист, после окончания ВУЗа, по комсомольской путевке отправился на строительство Байкало-Амурской магистрали (БАМ), где прошел путь от мастера до заместителя начальника мехколонны. Накоплен огромный опыт за время работы в МК-47, МК-74, МК-116, МК-152, МК-158.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт управления крупными строительными комплексами, организация строительства с нуля. Навыки работы с гос. службами и административными органами, организация работы по получению, согласованию и утверждению правоустанавливающей документации, навыки руководства коллективом. Универсальность, мобильность, высокая организованность позволяет комплексно решать все задачи, поставленные заказчиками. Приобретенный многолетний опыт, позволят активно и успешно участвовать на рынке строительных услуг, добиваться побед в ответственных конкурсах, достигать высокого качества выполняемых работ. Предпочитаю работать над трудными, сложными инженерными и строительными задачами в области промышленного, гражданского, специального строительства. Имею большое количество деловых связей. — применение российских стандартов и норм проектирования и их сопоставление с международными нормами; — эффективное администрирование и управление крупными и инвестиционными проектами; — привлечение предприятий российской промышленности к работам по реализации проектов; — обеспечение получения необходимых согласований и разрешений. Личные качества: Коммуникабельность, ответственность, умение работать в команде, самодостаточность, умение быстро ориентироваться в сложных ситуациях и быстро принимать решения, умение работать с большими объемами информации, непрерывное самообразование.

Дополнительные сведения:

Награжден Правительственными, общественными, краевыми и ведомственными наградами:  Медаль «За строительство Байкало-Амурской магистрали»  Орден Дружбы народов  Медаль ордена «За заслуги перед отечеством» II степени  Медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани» IIстепени  Знак «Почетный строитель России»  Знак «За заслуги в транспортном строительстве» IIстепени  Знак «Почетный транспортный строитель России»  Орден «За заслуги в развитии строительной отрасли России»  Памятная медаль «30 лет Байкало-Амурской магистрали»  Памятная медаль «40 лет Байкало-Амурской магистрали»  Юбилейная медаль «За восстановление г. Ленска» 2001- 2011 год. Приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий награжден:  Нагрудным знаком МЧС России «За заслуги»  Нагрудным знаком МЧС России «Почетный знак МЧС России» Готов рассматривать предложения работы в городе Ростов -на -Дону, на полуострове Крым и городе Федерального значения Севастополе.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 16 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (3 мес.)Главный инженерИюль 2023 – октябрь 2023
Обновлено 10 октября 2022Последнее место работы (11 лет и 9 мес.)Заместитель директора по производствуИюль 2012 – работает сейчас
Обновлено 29 сентября 2020Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Заместитель главного инженераЯнварь 2007 – декабрь 2008
Обновлено 4 сентября 2019Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Директор Обособленного Структурного Подразделения / ОСПИюнь 2011 – февраль 2015
Обновлено 25 января 2019Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Прораб СМРАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 19 января 2019Последнее место работы (4 мес.)Заместитель директора по АХОМай 2018 – сентябрь 2018
Обновлено 12 октября 2017Последнее место работы (8 лет)Заместитель технического директораМарт 2016 – работает сейчас
Обновлено 20 марта 2015Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Заместитель директора МУМарт 2012 – работает сейчас
Обновлено 2 октября 2014Последнее место работы (11 лет и 2 мес.)Ведущий специалист управления строительного контроляЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 5 ноября 2013Последнее место работы (10 лет и 12 мес.)Начальник строительного комплекса / руководитель проектаАпрель 2013 – работает сейчас
Работа в Ростове-на-Дону / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Заместитель директора по строительству

Смотрите также резюме