Ростов-на-Дону
Ваш город Ростов-на-Дону?
Резюме № 38227164
Обновлено 25 января 2018
Превью фото соискателя
Директор по персоналу, заместитель директора по персоналуБыла больше месяца назад
50 000 ₽
45 лет (родилась 07 октября 1978)
Ростов-на-Донуне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 3 месяца

    • Февраль 2011 – работает сейчас
    • 13 лет и 2 месяца

    Генеральный директор

    ООО "Актив-Ресурс" услуги аутсорсинга промышленным предприятиям ЮФО (штат >200 человек), Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Руководство компанией с "0" Являясь единственным учредителем общества в различные этапы становления компании осуществляла: - разработку ЛНА организации (положение об оплате труда, разработка форм трудовых договоров, штатное расписание, положение о персональных данных работников). - формирование штата - управление персоналом - ведение кадрового документооборота в полном объеме - организацию миниобщежитий для сотрудников, работающих вахтой - договорную работу с арендодателями - как юридическими так и физическими лицами - представление интересов компании в государственных фондах и контролирующих организациях - поиск обоюдовыгодных решений спорных вопросов с персоналом - участие в обеспечении выполнения производственных планов, в оптимизации трудовых процессов на производстве Деятельность прекращена по решению единственного учредителя.
    • Март 2010 – апрель 2011
    • 1 год и 2 месяца

    Частный предприниматель

    предпринимательская деятельность, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Частная предпринимательская деятельность. - массовый подбор персонала - взаимодействие с кадровыми агентствами, центрами занятости и СМИ - оказание бесплатных услуг по трудоустройству для населения - полное самостоятельное юридическое и бухгалтерское сопровождение Деятельность прекращена в связи с переходом на новую форму собственности.
    • Июнь 2009 – сентябрь 2009
    • 4 месяца

    Директор филиала

    ООО "УК РКЦ" (штат компании >1500 человек, штат филиала >200 человек), Ижевск

    Обязанности:

    Обязанности: Оперативное руководство филиалом компании федерального уровня. Осуществляла: - ведение переговоров с ЛПР промышленных предприятий ЮФО - работу с дебиторской задолженностью - управление сотрудниками филиала, контроль выполнения поставленных задач - в период кризиса весь кадровый документооборот филиала (Прием, увольнение, отпуска, б/л, табеля учета рабочего времени...). - обеспечение сохранности ТМЦ; - сдачу отчетности в установленном порядке - курирование производственного персонала с целью обеспечения всех необходимых условий для выполнения производственных планов Опыт работы в производстве дал мне понимание организации производственных процессов и механизмов управления ими.
    • Октябрь 2008 – июнь 2009
    • 9 месяцев

    Заместитель директора Ростовского филиала по подбору персонала

    ООО "УК РКЦ" (штат компании >1500 человек, штат филиала >200 человек), Ижевск

    Обязанности:

    Руководство службой персонала Осуществляла: - руководство службой из 9 человек, в том числе 5 удаленных менеджеров - урегулирование спорных вопросов с рабочим персоналом - организацию взаимодействия с КА, СМИ, ЦЗН - составление бюджета на рекламу и контроль его выполнения - участие в ярмарках вакансий - активный поиск персонала Приобрела углубленные знания в области ТК РФ и кадрового документооборота. Была назначена на должность директора филиала.
    • Октябрь 2007 – сентябрь 2008
    • 1 год

    Региональный менеджер

    ООО "Союзмаркет" (служба продвижения фармзавода "Озон"), Самара

    Обязанности:

    Управление командой медицинских представителей Осуществляла: - поиск и набор персонала - подготовку документов с новыми сотрудниками для отдела кадров - обучение и "ввод в должность" новых сотрудников - обозначение задач и контроль их исполнения - разработку тренингов и обучающих презентаций для медицинских представителей Проводила аудиторскую и совместную работу "в поле" с медицинскими представителями вверенного региона (6 городов), с целью контроля, анализа ситуации и увеличения продуктивности работы каждого представителя и команды в целом. Сформировала команду, успешно работающую и после моего ухода из компании. Весомо обогатила свой багаж знаний и умений.
    • Июль 2006 – октябрь 2007
    • 1 год и 4 месяца

    Медицинский представитель

    ООО "Союзмаркет" (служба продвижения фармзавода "Озон"), Самара

    Обязанности:

    Продвижение препаратов завода на фармацевтическом рынке Ростовской области. Осуществляла: - информирование о препаратах компании врачей ЛПУ и сотрудников аптек - переговоры с дистрибьюторами - обеспечение постоянного наличия препаратов компании в аптеках - поддержку и развитие контактов с существующими клиентами - поиск новых клиентов, в том числе активный Самостоятельно планировала свою деятельность и вела внутреннюю отчетность компании. Получила теоретические знания и практические навыки в области продаж. Переведена на должность регионального менеджера.
    • Ноябрь 1993 – сентябрь 2004
    • 10 лет и 11 месяцев

    Медицинский стаж

    ГБСМП №2

    Обязанности:

    Выполнение медицинских манипуляций в соответствии с должностными обязанностями.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ведение переговоров Кадровое делопроизводство 1С: Зарплата и управление персоналом 1С: Предприятие 8 Управленческие навыки Подбор производственного персонала Ориентация на результат Трудовое законодательство РФ Урегулирование конфликтов Подбор персонала Управление сотрудниками в регионах Договорная работа Разработка локальных нормативных актов Массовый подбор персонала Управление персоналом

Дополнительные сведения:

- Имею личный автомобиль, готова использовать в рабочих целях. - Замужем, имею троих детей и супермотивацию в их лице. - Стремлюсь к постоянному саморазвитию. - Уважительно отношусь к руководству и коллегам.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 22 похожих резюме
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Заместитель генерального директора по персоналу и кадрамДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 15 ноября 2023Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Ведущий бухгалтерФевраль 2012 – работает сейчас
Обновлено 12 января 2022Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Заместитель генерального директора по персоналу / HR Business PartnerФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 10 ноября 2021Последнее место работы (11 лет и 5 мес.)ДиректорНоябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 7 августа 2021Последнее место работы (15 лет и 9 мес.)Бизнес-консультантИюль 2008 – работает сейчас
Обновлено 18 ноября 2019Последнее место работы (1 год)Генеральный директорФевраль 2014 – февраль 2015
Обновлено 24 октября 2016Последнее место работы (14 лет)Заместитель руководителя, учредитель, индивидуальный предпринимательАпрель 2010 – работает сейчас
Обновлено 21 марта 2016Последнее место работы (11 лет и 7 мес.)Директор по персоналуСентябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 16 февраля 2016Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)Кадровый аудиторЯнварь 2016 – работает сейчас
Работа в Ростове-на-Дону / Резюме / Топ-персонал / Кадры, управление персоналом / Заместитель директора по персоналу

Смотрите также резюме