Ростов-на-Дону
Ваш город Ростов-на-Дону?
Резюме № 27135995
Обновлено 27 февраля 2017
no-avatar
Директор магазина, заведующий складом, менеджер-администраторБыл больше месяца назад
30 000 ₽
42 года (родился 04 мая 1981)
Ростов-на-Донуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 2 месяца

    • Июнь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 10 месяцев

    Менеджер по работе с корпоративными клиентами

    ООО «Южные ворота», Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Работа с клиентами, выполнение плана продаж, работа в программе 1 С 8.1, складская логистика, проведение инвентаризации, кассовая дисциплина. В подчинении 6 человек.
    • Март 2011 – март 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Директор магазина Магнит

    ЗАО «Тандер», Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Стабильное функционирование вверенного мне подразделения, а именно: выполнение плана продаж и приоритетов, знание кассовой дисциплины и правил торговли, взаимодействие с покупателями, устранение конфликтных ситуаций. Посменное планирование работы в магазине, ведение табеля рабочего времени и всей первичной документации, в том числе документов на алкоголь. А также проведение инвентаризации, контроль ротации и соблюдение сроков годности, проведение инкассации и знание правил хранения продуктов. Работа в специализированной программе, а также работа с терминалом сбора данных. Магазин общей площадью 300 квадратных метров, с объемом продаж 7000000 руб. В подчинении 16 человек.
    • Май 2010 – декабрь 2010
    • 8 месяцев

    Заведующий складом

    ИП «Руденко», Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Стабильное функционирование складского подразделения: распределение работы между сотрудниками, планирование работы и графика смен, проведение плановых и внеплановых инвентаризации, ревизий. Разработка и внедрение мотивирующих акций для сборщиков и других сотрудников подразделения, а также их внедрение на практике, повышения эффективности работы склада, модернизация складского комплекса складским оборудованием, учет ротации. Активное сотрудничество с отделом продаж и отделом закупок. Разработка норм и инструкций, а также их внедрение на практике для сотрудников подразделения. Ведение журнала противопожарной безопасности, техники безопасности, ведение журнала учета влажности помещения, ведение табеля сверхурочных часов. Работа в программе 1С торговля склад 7.77 Склад общей площадью 1000 квадратных метров В подчинении 12 человек.
    • Июль 2008 – январь 2010
    • 1 год и 7 месяцев

    Руководитель транспортного – склада (Администратор)

    ООО «Тайм Зоо», Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Стабильное функционирование складского подразделения: Распределение работы между сотрудниками, планирование работы и графика смен, проведение плановых и внеплановых инвентаризации, ревизий. Распределение и разработка маршрутизации по городу и области, разработка и внедрение мотивирующих акций для сборщиков и других сотрудников подразделения, а также их внедрение на практике, разработка системы адресного хранения (рядности) для повышения эффективности работы склада, модернизация складского комплекса складским оборудованием, разработка карт маршрута для максимально эффективной сборки. Активное сотрудничество с отделом продаж и отделом закупок. Разработка норм и инструкций, а также их внедрение на практике для сотрудников подразделения. Ведение журнала противопожарной безопасности, табеля сверх урочных часов, отчеты по типовым ошибкам сотрудников. Работа в программе 1С торговля склад 8.0 Склад общей площадью 2000 квадратных метров Номенклатура свыше 10000 единиц В подчинении 20 человек, автомобильный парк 4 автомобиля.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Имею водительское удостоверение категории В и стаж вождения 9 лет, а также легковой автомобиль. Опытный пользователь ПК, опыт работы с офисной техникой, имею опыт работы в «1С торговля склад», а также других специализированных программах.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 322 похожих резюме
Обновлено в 7:24Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Заведующий складомДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (3 года)Кассир / менеджер пвз / менеджер проект БилайнФевраль 2021 – февраль 2024
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (13 лет и 1 мес.)Заведующий складомФевраль 2011 – работает сейчас
Обновлено 4 марта
Превью фото соискателя
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (10 мес.)Старший продавецИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено 4 марта
Превью фото соискателя
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (1 мес.)Управляющий магазиномДекабрь 2019 – январь 2020
Обновлено 26 январяПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Директор интернет-магазина / E-CommerceАпрель 2022 – январь 2024
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Заведующий складомИюнь 2014 – ноябрь 2016
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)КладовщикИюль 2018 – ноябрь 2019
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (7 лет и 1 мес.)Старший менеджер отдела развития, Начальник отдела ПРРФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 19 января
no-avatar
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Старший кредитный экспертСентябрь 2016 – работает сейчас
Работа в Ростове-на-Дону / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Директор магазина