Ростов-на-Дону
Ваш город Ростов-на-Дону?
Резюме № 4078869
Обновлено 28 февраля 2017
no-avatar
Директор, Главный инженер, директор по производствуБыл больше месяца назад
50 000 ₽
49 лет (родился 25 октября 1974), cостоит в браке, есть дети
Ростов-на-Донуготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 10 месяцев

    • Апрель 2009 – сентябрь 2010
    • 1 год и 6 месяцев

    Главный инженер

    РосСтальМаш, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Руководство производственным подразделением, вспомогательными службами, конструкторским отделом, службой качества и сертификации, технологическим отделом. Организация работы производства. Формирование производственной структуры предприятия. Прописание регламентов функционирования подразделений и предприятия в целом. - Подбор технологий и оборудования. Заключены договора поставки и запуска оборудования (малярное оборудование с системой подачи и подготовки воздуха, пескоструйное оборудование). - Постановка на производство новых изделий и освоение новых технологий. Разработаны и освоены новые виды транспортного и очистительного оборудования для элеваторов. Проведена работа по сертификации и получению разрешения технадзора на их применение. - Сопровождение и содержание инфраструктуры предприятия. Проведена работа по перепланировки установленного оборудования с целью совершенствования производственного процесса. Проведены восстановительные работы производственного и административного здания (капитальный ремонт фасада и кровли, косметические ремонты кабинетов, прокладка новых линий малоточных систем). Отказ от городского водоснабжения и бурение собственной скважины (окупаемость в течении 1,5 месяца). - Организация системы безопасности. Установка на предприятии систем видеонаблюдения. Проведение работ по усилению периметра предприятия. Организация складского учета.
    • Апрель 2008 – апрель 2009
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник производства

    БиК-Проф

    Обязанности:

    Организация выпуска продукции, модернизация производственных мощностей, техническое перевооружение производства, снижение производственных затрат. За время работы выполнено: - проведена работа по оптимизации производственных площадей (арендная плата снижена на 14%) - выполнены работы по автоматизации некоторых операций, что позволило сократить время изготовления продукции и высвободить людские резервы Данные действия в целом позволили увеличить объём выпуска на 40% и снизить себестоимость продукции до 4%.
    • Декабрь 2005 – апрель 2008
    • 2 года и 5 месяцев

    Директо по развитию

    КОНОРД

    Обязанности:

    Д Директор по развитию Основной целью перевода (внутри компании) являлось техническое перевооружение предприятия и организация выпуска сельхоз техники. Налаживание учета внутри предприятия и взаимоотношений со сторонними поставщиками. Руководство техническими и технологическими службами завода, руководство вновь созданного отдела развития производства. Задачами отдела стали оптимизация производственного процесса с целью снижения трудоемкости и увеличения производительности за счет применения новых методов управления и технологических решений. За время работы выполнено: - подготовлена и проведена сертификация предприятия по системе менеджмента качества ИСОО 9001 (работа совместная со службой качества предприятия) - оптимизированы площади существующего производства (за счет более правильной организации и применения новых технологий) - выведено на аутсорсинг изготовление деталей мех обработки, штамповки, формовки, пайки, раскроя для отопительного оборудования (что позволило высвободить площади и трудовые ресурсы) - поставлены на производство две единицы сельхоз техники - организованны новые участки сварки, сборки, окраски, упаковки, обкатки сельхоз техники - разработаны и изготовлены более 500 единиц оснастки и приспособлений различной сложности - разработан и внедряется проект по установки робототехнических комплексов для сварки отопительного оборудования - воплощен проект создания «аутсорсингового котла» FORZONY с применением комплектующих (100%) сторонних производителей - проходят испытания 3 модели нового котельного оборудования - найдены и воплощены новые технологии подготовки поверхности металла, изготовление изделий из композиционных материалов, применены новые сварочные аппараты Все данные действия позволили увеличить объем выпускаемой продукции (по отопительному оборудованию) по сравнению с прошлыми периодами на 17%. Также за счет снижения ряда показателей (трудоемкости, материалло-емкость, и т.д.) снизилась себестоимость выпускаемой продукции на 5-9%.
    • Март 2005 – декабрь 2005
    • 10 месяцев

    Директор по оперативному управлению

    Морозовсксельмаш

    Обязанности:

    Д Директор по оперативному управлению. Общее руководство предприятием, выполнение финансовых показателей, организация документа оборота и отчетности. За время трудовой деятельности на данном предприятии выполнены следующие работы: - налажен учет в складском хозяйстве. - создана система мотивации персонала - разработана методика финансового планирования и отчетности (включая внутреннее составление бюджета и отслеживание его исполнения) - разработаны и внедрены стандарты (регламенты) предприятия по всему спектру внутрихозяйственной деятельности - поставлены на производство 7 единиц новой сельскохозяйственной техники - проведена работа по подготовке и сертификации завода по ICO 9001 - закуплено и смонтировано: - установка плазменной резки металла (Messer) - мех. обрабатывающие станки (HAAS) - переоборудован участок лазеров - оборудование безвоздушной окраски
    • Март 2004 – март 2005
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник РМЦ завода

    Ростсельмаш

    Обязанности:

    Н Начальник РМЦ Руководство ремонтными службами завода (в прямом подчинении 180 человек, в административном ремонтные службы всего завода). Основной деятельностью РМЦ являлось техническое перевооружение завода в целом. За время работы основной значимой работой явилось создание принципиально нового участка (цеха) окончательной окраски комбайнов. На новых площадях изготовлены и смонтированы: - Три конвейера (подвесной грузонесущий конвейер, напольный передаточный конвейер, напольный транспортный конвейер) - Камера мойки комбайна. - Камера сушки после мойки. - Камера окрашивания, сушки после окраски (малярный агрегат финского производства с применением технологии быстрого нагрева) - Участок подготовки краски. - Участок «Товарной упаковки» Все работы по изготовлению и монтажу выполнены самостоятельно без привлечений сторонних организаций (в том числе электрические сети и сети управления, включая различные сигнализации).
    • Октябрь 2002 – март 2004
    • 1 год и 6 месяцев

    Главный инженер Производства

    Ростсельмаш

    Обязанности:

    Г Главный инженер Механосборочного производства. В подчинении ремонтные, технологические, конструкторские службы (200 человек). В обязанности главного инженера входило - поддержание работоспособной инфраструктуры, содержание зданий и сооружений, сопровождение основного производства, постановка на производство новых изделий. За время работы разработан и воплощен в жизнь бизнес проект «Оптимизация Механосборочных Производств Завода». В рамках проекта выполнены следующие работы: - Объединение двух производств в одно (что позволило значительно сократить численность персонала и занимаемых площадей) - Закуплено, смонтировано и запущенно в работу 7 единиц нового мех. обрабатывающего оборудования. - Перемонтировано на новые площади более 150 единиц токарного оборудования. - Переработаны более 2000 технологических процессов, с целю сокращения трудоемкости изготовления деталей за счет применения новых технологий. - Внедрен новый инструмент, позволивший снизить время изготовления на 15-20%. - Разработан документооборот по отношению с подразделениями не входящими в производство.
    • Декабрь 1999 – октябрь 2002
    • 2 года и 11 месяцев

    Заместитель начальника цеха по подготовке производства

    Ростсельмаш

    Обязанности:

    З Заместитель начальника цеха по подготовке производства. В подчинении ремонтные службы и вспомогательные (40 человек). Пришел работать в должности футеровщика, в течение 2-х недель выбран бригадиром. После месяца назначен мастером заливочного участка, после двух месяцев назначен старшим мастером. Через месяц назначен заместителем начальника цеха по подготовке производства. Работая на должности зам. нач. цеха выполнял работы связанные с техническим перевооружением производства, ремонтновостановительные работы существующего плавильного и литейного оборудования, постановка на производство новых изделий. Проходил начальное обучение по системе менеджмента качества, являлся уполномоченным по качеству. Принимал участие в разработке регламентов о деятельности ремонтных служб. Обучился приемам методам ремонта тигилей индукционных печей. Освоили данные методы на предприятии и с успехом использовали в ремонте (сегодня завод не производит данных работ из-за отсутствия специалистов).

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 63 похожих резюме
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Коммерческий директорОктябрь 2017 – декабрь 2018
Обновлено 9 мартаПоследнее место работы (2 года)Начальник отдела развития региональных продаж и виртуальных каналовОктябрь 2011 – октябрь 2013
Обновлено 21 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Руководитель Обособленного подразделения / филиалаОктябрь 2017 – ноябрь 2018
Обновлено 30 мая 2023Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)АдминистраторДекабрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 26 марта 2023Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Руководитель филиала продаж СЗФО (Региональный менеджер)Октябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (3 года)Нутрициолог / превентивный диетологМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено 13 января 2023Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)ДиректорМарт 2010 – ноябрь 2020
Обновлено 18 октября 2022Последнее место работы (10 лет)Старший преподаватель русского языкаСентябрь 2012 – сентябрь 2022
Обновлено 18 мая 2022Последнее место работы (6 мес.)Заместитель управляющегоАпрель 2021 – октябрь 2021
Обновлено 6 апреля 2021Последнее место работы (4 года)Управляющий сети магазиновОктябрь 2015 – октябрь 2019
Работа в Ростове-на-Дону / Резюме / Топ-персонал / Консалтинг, стратегическое развитие / Директор по производству