Ростов-на-Дону
Ваш город Ростов-на-Дону?
Резюме № 8042486
Обновлено 14 июня 2017
no-avatar
Бухгалтер-кассир, бухгалтерБыла больше месяца назад
30 000 ₽
37 лет (родилась 13 мая 1986), cостоит в браке, есть дети
Ростов-на-Донуне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 5 месяцев

    • Май 2012 – март 2017
    • 4 года и 11 месяцев

    Координатор проектов

    АО КБ "Ситибанк", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Работа в программах с английским интерфейсом Обслуживание и ведение расчетных счетов юридических и физических лиц Заключение договоров РКО Оказание помощи клиентам при пользовании системами банковского сомообслуживания, осуществление банковских операций Проведение консультаций по продуктам и услугам банка (розничным инвестиционным) Развитие уже существующих клиентов Внесение в базу заявлений на открытие счетов физическим лицам Мониторинг клиентов на всем этапе обслуживания Рекомендации предоставлю по запросу.
    • Январь 2012 – апрель 2012
    • 4 месяца

    Бухгалтер по кассе

    ТД "Лазурит", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Ведение счета 50,57.71.- ежедневное проведение выписки банка по всем счетам. Обработка первичных кассовых документов, поступающих от подразделений (Z- отчетов, эквайринг, сверка итогов по платёжным картам, препроводительных ведомостей); Оперативное введение данных в 1-С. Ежедневная сверка кассовых операций с банковскими выписками (инкассация). Формирование заявок на получение денежных средств в банке, заполнение чековых книжек;- Формирование приходных и расходных ордеров; - контроль лимита остатка кассы магазинов; - выдача денежных средств на з/п и подотчет;Ежедневная проверка кассы магазинов и магазинов регионов. Ведение кассы офиса, формирование кассовой книги организации. Свод, формирование и брошюровка сшивов кассовых документов дня. Проверка выгрузки банка из опербазы в 1С-Бухгалтерию со сверкой оборотов по расчётным счетам; - участие в разработке и осуществлении мероприятий, направленных на соблюдение финансовой дисциплины и рационального использования ресурсов.
    • Апрель 2010 – февраль 2011
    • 11 месяцев

    Операционист по работе с физическими лицами

    ОАО АКБ РОСБАНК, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Работа с физическими и юридическими лицами;операции по внесению денежных средств на счета юридических и физических лиц, приходно-расходные операции, консультирование клиентов по текущим операциям, проводимых в отделение, открытие - закрытие счетов, операции с пластиковыми картами, консультирование и продажа клиентам всего спектра банковских продуктов (депозиты, кредитные карты, счета) Октябрь 2010-февраль 2011гг. ОАО АКБ "РОСБАНК"-ПЕРЕВЕДЕНА НА ДОЛЖНОСТЬ старшего кассира операциониста. ИСПОЛНЯЛА ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА ПО РАБОТЕ С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ. Консультация клиентов и прием документов на открытие расчетных счетов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям;прием и проверка платежных поручений от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;подготовка ответов на запросы в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей от уполномоченных органов;выписки по счетам юридических лиц;формирование документов дня, работа с подотчетными счетами, поиск новых клиентов и привлечение корпоративных клиентов на обслуживание в банк;обслуживание зарплатных проектов.
    • Декабрь 2009 – апрель 2010
    • 5 месяцев

    Контролер-кассир сектора обслуживания физических лиц

    ОАО Ростпромстройбанк, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Все операции с денежной наличностью. Прием коммунальных платежей, осуществление валютно-вкладных операции, приходно-расходные, валютно-обменные, проверка правильности заполнения реквизитов на кассовых документах, проверка тождественности подписей операционных работников на кассовых документах имеющимся образцами подписей, прием и выдача денежных средств в валюте РФ и иностранной валюте, проведение сверки кассовых оборотов с записями операционных работников в кассовом журнале, осуществление контроля по операциям, попадающим под действие Федерального закона №115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию доходов, полученных преступным путем)", инкассации.
    • Сентябрь 2008 – июль 2009
    • 11 месяцев

    Бухгалтер

    "КаменскСтройМонтаж", Каменск-Шахтинский

    Обязанности:

    Ведение бухгалтерской отчетности, начисление и выдача заработной платы, работа с банк-клиентом, ведение кадрового делопроизводства.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Microsoft Word, Excel, Outlook, Internet, Access.

Дополнительные сведения:

Организована, быстро обучаюсь новому, имею активную, жизненную позицию и позитивный настрой, ставлю перед собой цель и добиваюсь конечного результата. Проявление себя в качестве квалифицированного сотрудника в другой области, повышение квалификации

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 824 похожих резюме
Обновлено 5 октября 2023Последнее место работы (7 лет и 9 мес.)БухгалтерАвгуст 2009 – май 2017
Обновлено в 10:24Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)Оператор ЭВМАвгуст 2007 – октябрь 2013
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Главный бухгалтерМай 2016 – сентябрь 2017
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (7 лет и 10 мес.)Бухгалтер по учету ТМЦ, бухгалтер-ревизор, помощник главного бухгалтераОктябрь 2011 – август 2019
Обновлено 19 марта
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (3 мес.)БухгалтерМай 2023 – август 2023
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (8 лет и 2 мес.)Главный бухгалтерЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено 26 февраля
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 11 мес.)БухгалтерМай 2019 – работает сейчас
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (7 лет и 1 мес.)БухгалтерАпрель 2008 – май 2015
Обновлено 25 января
Превью фото соискателя
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (8 лет)Бухгалтер-операционистМарт 2016 – работает сейчас
Работа в Ростове-на-Дону / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Бухгалтер кассир