Ростов-на-Дону
Ваш город Ростов-на-Дону?
Резюме № 31243897
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Авиационный специалистБыл вчера в 7:28
По договорённости
64 года (родился 30 сентября 1959), cостоит в браке, есть дети
Ростов-на-Донуготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Профессиональные навыки
  • Коммуникабельность, ответственность, внимательность, аналитический склад ума, способности к быстрому
  • Пунктуальность, работа в режиме многозадачности, качественное исполнение
  • Грамотная речь, ответственность, аккуратность.
  • знание программ: MS Office (Word, Exсel, Outlook),
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 35 лет и 2 месяца

    • Февраль 2018 – март 2023
    • 5 лет и 2 месяца

    Комендант

    Группа "М. Видео-Эльдорадо", Ростов-на-Дону
    Группа «М. Видео-Эльдорадо» — лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Наш оборот измеряется в сотнях миллиардов рублей, количество проданных товаров – в миллионах, ассортимент – в десятках тысяч наименований, магазины – в сотнях, а история – в десятилетиях. Мы вместе учились и добивались успеха шаг за шагом. Первый магазин «М. Видео» открылся в 1993, а "Эльдорадо" в 1994 году. Сегодня мы представлены 800 магазинами в 200 крупнейших городах. Благодаря нашей настойчивости, оптимизму и вере в себя мы входим в топ-200 крупнейших ритейлеров в мире, согласно данным отчета «Мировая розничная торговля в 2016 году» международной консалтинговой компании Deloitte.Мы – это 28 000 людей, искренне влюблённых в свою работу. Мы очень разные, но нас объединяет то, что мы верим в силу команды и успех нашего бизнеса!

    Обязанности:

    - Административно-хозяйственное обеспечение деятельности магазинов МВидео и Эльдорадо; - Организация и контроль эксплуатации магазинов (инженерных систем, технических средств и оборудования ВК), организация профилактического техобслуживания и текущего ремонта; - Ответственный за соблюдение норм и правил пожарной безопасности; - Взаимодействие с администрацией СТЦ "МЕГА".

    Достижения:

    - Директора занимались только организацией процесса торговли; - За все время работы претензий со стороны контролирующих органов не поступало и штрафные санкции не применялись.
    • Февраль 2016 – сентябрь 2016
    • 8 месяцев

    Директор

    МКУ "Расчетный кассовый центр" района., Ростов-на-Дону
    Ведение бухгалтерского учета, налогообложения, сдача отчетности, проведение платежей. Обеспечение закупок материалов, оборудования и услуг для бюджетных учреждений по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Представление интересов бюджетных учреждений во всех инстанциях.

    Обязанности:

    - Руководство финансово-экономической и хозяйственной деятельностью учреждения; - Обеспечение соблюдения законности в деятельности учреждения; - Ведение бухгалтерского учета, налогообложения, сдача отчетности, проведение платежей и представление интересов бюджетных учреждений во всех инстанциях, в том числе ФНС, ФСС и ПФ. - Обеспечение закупок материалов, оборудования и услуг для бюджетных учреждений по 44-ФЗ и 223-ФЗ (подготовка и размещение документации в единой информационной системе (ЕИС) в сфере закупок), на площадках (проведение конкурсов и аукционов), разработка договоров и контрактов, представление интересов обслуживаемых учреждений в ФАС и других органах). - Представление интересов обслуживаемых бюджетных учреждений во всех инстанциях.

    Достижения:

    Достижения: организация работы предприятия с "нуля" (на обслуживании находились 32 бюджетных предприятия).
    • Июль 2012 – октябрь 2013
    • 1 год и 4 месяца

    Заместитель директора

    ООО "Брукс СВ" холдинг, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Взаимодействие с государственными структурами и первыми лицами организаций, работа с субподрядчиками, оценка рисков инвестиционных проектов, управление проектами, координация работы подразделений внутри холдинга, подбор персонала. Сфера деятельности организации на сайтах: www.broox-sv.ru и www.icii.ru.
    • Март 2009 – март 2011
    • 2 года и 1 месяц

    Директор

    ОАО "Ростовдонресурсы", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия. Организация работы и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений. Соблюдение требований охраны труда. Работа с арендаторами. Содержание базового хозяйства в надлежащим состоянии. Взаимодействие с железнодорожной станцией. Взаимодействие с энергетиками, водоканалом и природоохранительными организациями. Сотрудничество с охранными структурами и пожарной инспекцией.
    • Июль 2008 – март 2009
    • 9 месяцев

    Коммерческий директор

    ЗАО "Гражданпромстрой", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Руководство финансово-экономической деятельностью предприятия. Сотрудничество с финансовыми структурами. Взаимодействие с субподрядчиками и заказчиками: разработка и контроль выполнения договорных обязательств, графиков выполнения работ. Заключение договоров. Работа с поставщиками (снабжение).
    • Октябрь 2007 – январь 2008
    • 4 месяца

    Заместитель директора по реализации продукции и закупкам сырья (с/х продукция)

    МТС-Агропродукт, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Руководство деятельностью предприятия в области заготовки и хранения сырья, сбыта продукции на рынке и по договорам поставки, транспортного и административно-хозяйственного обслуживания.

    Достижения:

    За короткий срок обеспечил загрузку предприятия с нуля до 70 % проектной мощности, разработал предложения по расширению ассортимента выпускаемой продукции и совершенствованию работы предприятия.
    • Июль 1999 – декабрь 2006
    • 7 лет и 6 месяцев

    Генеральный директор

    ЗАО ПКФ "ДИК", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия. Обеспечение полетов авиакомпаний, выполняющих эпизодические международные и внутренние рейсы через аэропорт г. Ростов-на-Дону (организация встречи, обеспечение навигационного и аэропортового обслуживания, заправка ВС, взаимодействие с таможенными и пограничными службами).
    • Июль 1982 – декабрь 1998
    • 16 лет и 6 месяцев

    Офицер

    Военно-Воздушные Силы

    Обязанности:

    Планирование, координирование и непосредственное управление воздушным движением, а также контроль за режимом полетов.
    • Август 1981 – июль 1982
    • 1 год

    Авиадиспетчер

    Ростовский ОАО, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Непосредственное управление воздушным движением по ВТ в Ростовском РЦ ЕС УВД

Обо мне

Профессиональные навыки:

Руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия. Имею колоссальный опыт планирования, координирования и непосредственного управления воздушным движением, имею опыт организации международных и внутренних чартерных рейсов и их обеспечения. Опытный пользователь ПК. Знание иностранных языков: немецкий и английский языки на базовом уровне.

Дополнительные сведения:

Личная характеристика: дисциплинирован, исполнителен, настойчив в достижении цели, требователен к себе и подчиненным, коммуникабелен, все в порядке с логикой и аналитикой; всегда люблю живую работу, легко обучаюсь. по характеру - спокоен, выдержан, общителен. Профессиональная характеристика: на всех занимаемых должностях отличался компетентностью и профессионализмом, умею слушать и выполнять требования руководства, а также могу организовать сотрудников и грамотно поставить перед ними задачу, чтобы получить желаемый результат, умею работать в команде и с командой. Чтение, рыбалка, общение с друзьями, баня, бассейн

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Ростове-на-Дону / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Авиаперевозки / Специалист

Смотрите также резюме