Ростов-на-Дону
Ваш город Ростов-на-Дону?
Резюме № 1435175
Обновлено 14 мая 2009
no-avatar
Администратор магазинаБыла больше месяца назад
15 000 ₽
41 год (родилась 19 сентября 1982), не состоит в браке, детей нет
Ростов-на-Донуне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 1 месяц

    • Апрель 2008 – октябрь 2008
    • 7 месяцев

    Управляющий магазином

    ИП Мелещенко А.Н., магазин "Кенгуру"

    Обязанности:

    Иисследование конкурентной среды, рекламная и PR-деятельность (маркетинг); организация приёмки товара, расчеты с транспортными компаниями; ведение учёта складских остатков; контроль над своевременностью поставок; проведение ревизии; обеспечение бесперебойной работы кассового аппарата, ведение всей финансовой отчётности; управление деятельностью продавцов (контроль над соблюдением рабочего графика и исполнением должностных обязанностей, расчёт и выдача заработной платы, поиск и оформление сотрудников, разработка и ведение программы обучения); оплата всех счетов, пролангация договоров; решение вопросов аренды помещения, его ремонта и содержания; хозяйственная деятельность и пр.
    • Октябрь 2007 – март 2008
    • 6 месяцев

    Дизайнер

    ООО «Домашний текстиль"

    Обязанности:

    Обслуживание клиентов салона, осуществление розничной продажи тканей, мерчендайзинг; прием и размещение розничного заказа по пошиву штор, покрывал, постельного белья; разработка эксклюзивного дизайна штор, подготовка и презентация эскизов; контроль над своевременным исполнением заказа цехом и оформление необходимой документации; выезд на объект: осуществление замера, консультационная работа по подбору тканей, стиля, дизайна будущего изделия; установка штор, их декорирование и оформление; послепродажное обслуживание по уходу и использованию штор.
    • Октябрь 2006 – октябрь 2006
    • 1 месяц

    Заместитель управляющего магазином

    ИП Мелещенко А.Н., магазин "Кенгуру"

    Обязанности:

    Помощь руководителю в организации исследований конкурентной среды, проведении рекламной и PR-деятельности (маркетинг); участие в приёмке товара и ведении учёта складских остатков; работа с кассовым аппаратом, ведение первичной финансовой отчётности; составление рабочего графика, помощь управляющему при расчёте и выдаче заработной платы; обучение продавцов; мёрчендайзинг; работа с клиентской базой (постоянными клиентами); прямые продажи.
    • Апрель 2006 – сентябрь 2006
    • 6 месяцев

    Менеджер по оптовым продажам

    ООО "Премьер"

    Обязанности:

    Участие в выставках с целью нахождения новых клиентов; изучение рынка игрушек подведомственного региона: масштабы, особенности конкурентной среды, состав и специфика клиентуры, её потенциал и т.д.; поддержание партнёрских отношений с постоянными клиентами; проведение переговоров с потенциальными покупателями, деловая переписка; заключение договоров по оптовым поставкам; приём и обработка заявок; организация отгрузки; оказание консультационных услуг клиентам; работа с дебиторской задолженностью, контроль над её своевременным погашением; ведение учёта складских остатков.
    • Август 2005 – март 2006
    • 8 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО "Евроокна"

    Обязанности:

    Работа с клиентской базой, её расширение; заключение договоров купли-продажи; увеличение объёмов продаж металлопластиковых конструкций; создание сети дилеров в регионе и за его пределами.
    • Ноябрь 2004 – июль 2005
    • 9 месяцев

    Торговый представитель

    ООО "Комус-Ростов"

    Обязанности:

    Расширение клиентской базы; установление доброжелательных отношений с постоянными клиентами; заключение договоров поставки; увеличение объёмов продаваемой продукции; участие в проведении обучающих семинаров и тренингов; реклама и распространение маркетинговой продукции.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Word, Excel, Internet, e-mail

Дополнительные сведения:

Личные качества: аккуратность, внимательность, коммуникабельность, (общительность), креативность, быстрая обучаемость, отзывчивость, пунктуальность, тактичность, трудолюбие, целеустремленность. Профессионально-деловые качества: инициативность, исполнительность, коммуникативность (умение налаживать связи), компетентность, ответственность. Лидерские качества: организаторские способности, умения анализировать, быстро принимать решения в критической ситуации, работать в команде, управленческие навыки. Профессиональные навыки: работа с документацией (оформление договоров, счетов-фактур, накладных), анализ эффективности работы за предыдущий период, разработка стратегии деятельности, грамотное совершение сделки, поддержка партнёрских отношений с клиентами, разрешение конфликтных ситуаций в работе, работа на компьютере на уровне пользователя. Эстрадно-джазовый вокал

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 20 ноября 2015Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Заместитель директора магазинаМай 2012 – сентябрь 2015
Обновлено 18 мая 2015Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Заместитель директораАпрель 2006 – май 2009
Обновлено 20 января 2015Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Продавец-кассирМарт 2010 – июль 2011
Обновлено 4 октября 2012Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Заместитель руководителя отделаНоябрь 2009 – июнь 2012
Работа в Ростове-на-Дону / Резюме / Продажи / Канцелярские товары / Администратор магазина

Смотрите также резюме